道路工程中标候选人公示(三亚市天涯区住房和城乡建设局2022)



天涯区健体西路(水城路段)市政道路新建工程(代建管理)(二次招标)中标候选人公示
发布时间:2022-11-16招标项目编号:A46000000140d7825hc3

天涯区健体西路(水城路段)市政道路新建工程(代建管理)(二次招标)中标候选人公示公告 (招标编号:syzw20221025005)      公示开始时间:2022年11月16日      公示结束时间:2022年11月18日     本招标项目天涯区健体西路(水城路段)市政道路新建工程(代建管理)(二次招标)(招标项目编号:syzw20221025005),经评标委员会评审,确定syzw20221025005001的中标候选人,现公示如下:      一.评标情况      syzw20221025005001天涯区健体西路(水城路段)市政道路新建工程(代建管理)(二次招标)     1.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 晨越建设项目管理集团股份有限公司 131800.00元 合格 150 2 河南海纳建设管理有限公司 133945.00元 合格 150 3 元森建设管理有限公司 132368.22元 合格 150      2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 晨越建设项目管理集团股份有限公司 何勇 市政公用工程注册监理工程师;00269334 2 河南海纳建设管理有限公司 王志强 房屋建筑工程注册监理工程师;00421785 3 元森建设管理有限公司 许湘军 市政公用工程注册监理工程师;00359759      3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 晨越建设项目管理集团股份有限公司 完全响应 2 河南海纳建设管理有限公司 完全响应 3 元森建设管理有限公司 完全响应      二.提出异议的渠道和方式      如有异议,请在公示期内向招标人提出。     三、其他公示内容      无     四、监督部门      本招标项目的监督部门为三亚市天涯区行政审批服务局     五、联系方式      招标人:三亚市天涯区住房和城乡建设局      地址:三亚市天涯区人民政府大院      联系人:吕工      电话:18876702278      电子邮件:2696071721@qq.com      招标代理机构:华杰工程咨询有限公司      地址:北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦8层      联系人:王工      电话:0898-6566129(海南分公司)      电子邮件:2180335217@qq.com