海口市土地整治中标候选人公示(海口市龙华区遵谭镇人民政府2022)



海口市龙华区遵谭镇群力村委会土地整治项目中标候选人公示
发布时间:2022-11-18招标项目编号:A4600000014u599puf17

中标候选人公示 海口市龙华区遵谭镇群力村委会土地整治项目(项目编号:003285001),标段名称:海口市龙华区遵谭镇群力村委会土地整治项目,于2022年11月17日在海口市公共资源交易中心完成开标评标工作,按照招标文件和有关法规规定,经评标委员会推荐: 第一中标候选人:湖南建工集团有限公司,中源乡村建设(海南)有限公司, 投标报价(元):15955200,中标下浮率(%):, 工期(日历天):270 质量标准:合格 综合得分:86.12 项目负责人:张胜,证书名称:水利水电二级注册建造师,证书编号:湘243131321181 第二中标候选人:众航(海南)建设有限公司, 投标报价(元):15955200,中标下浮率(%):, 工期(日历天):270 质量标准:合格 综合得分:83.42 项目负责人:何柏源,证书名称:水利水电二级注册建造师,证书编号:02227511 第三中标候选人:海南琼达建设工程有限公司, 投标报价(元):15955200,中标下浮率(%):, 工期(日历天):270 质量标准:合格 综合得分:80.96 项目负责人:范德强,证书名称:水利水电二级注册建造师,证书编号:01499632 中标候选人公示说明:公示期:2022年11月17日至2022年11月20日,如果异议,请在公示期内向招标人提出 公示期:2022年11月18日至2022年11月21日,如果异议,请在公示期内向招标人提出。 招标人: 海口市龙华区遵谭镇人民政府 招标代理机构: 海南嘉联建设项目管理有限公司 地址: 海口市龙华区遵谭镇人民政府 地址: 金垦横路9号中海花苑公寓1205房 电话: 13617570968 电话: 0898-66738317 2022年11月18日