广东装修装饰中标候选人公示(广东烟草阳江市有限责任公司2022)
广东烟草阳江市有限责任公司数字化转型创新创客多功能基地装修装饰项目中标候选人公示【项目编号:1210-2240YDZB5569】
广东有德招标采购有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草阳江市有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东烟草阳江市有限责任公司数字化转型创新创客多功能基地装修装饰项目【项目编号:1210-2240YDZB5569】于2022年11月18日举行国内公开招标会议,现将本次招标的中标结果公示如下:
一、中标候选人情况
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
广东构厦建设集团有限公司
广东星河建设有限公司
阳江市碧海广告有限公司
投标报价(元)
¥248,224.10
¥249,628.55
¥248,716.40
招标文件响应情况
完全响应
完全响应
完全响应
工期
20日
20个日历日
20日历天
二、开标日期:2022年11月18日
三、公示期限:2022年11月19日-2022年11月21日
投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。
四、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:广东烟草阳江市有限责任公司
地址:阳江市江城区西平北路363号独立商业楼北座7-10层、一层
联系人:陈小姐
联系电话:066-22868199
招标代理机构:广东有德招标采购有限公司
地址:广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼
联系人:周小姐
联系电话:020-83625527
招标人:广东烟草阳江市有限责任公司
招标代理机构:广东有德招标采购有限公司
2022年11月18日