森林、草原、湿地调查监测中标候选人公示(威海市自然资源和规划局2022)



威海市自然资源和规划局威海经济技术开发区2022年森林、草原、湿地调查监测项目公开招标中标结果公告
发布时间:2022-11-18 16:00

.TBL-3 { padding-right:0.5pt; padding-left:0.5pt; border:0.5pt solid; }
.TBL-4 { padding-right:0.5pt; padding-left:0.5pt; border:0.5pt solid; }
.TBL-1 { padding:3.0pt; border:0.75pt solid #AAAAAA; }
.TBL-2 { padding:3.0pt; border:0.75pt solid #AAAAAA; }
.Style-a4 { text-align:left; font-size:12.0pt; font-family:宋体; margin-top:5.0pt; margin-bottom:5.0pt; }
.Style-a3 { font-weight:bold; }
 威海市自然资源和规划局威海经济技术开发区2022年森林、草原、湿地调查监测项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202202000389二、项目(包段)名称:威海经济技术开发区2022年森林、草原、湿地调查监测项目三、中标信息标包投标人(供应商)名称地址中标(成交)金额(单位:元)A山东华地测绘地理信息有限公司威海市文化中路80号645000.00四、主要标的信息见附件五、评审专家名单:汤天军、田洪岩、邱其峰、梁沛、毕建军六、代理服务费收费标准及金额:参照原国家发展计划委员会规定的标准(详见《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)收取,金额:9675元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、补充事宜本项目(包段)按照综合评分法评审,排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为未中标人。各投标人未中标的原因为:山东省圣达地理信息测绘工程有限公司、山东永平测绘有限公司评审得分较低(业绩评审点、拟派从业人员评审点、项目理解评审点等评审因素不占优势)各投标人综合得分由高到低排序如下:包段排序投标人(供应商)名称专家分总分A1山东华地测绘地理信息有限公司86.00、92.00、93.00、94.00、96.0092.20A2山东省圣达地理信息测绘工程有限公司67.99、72.99、74.99、74.99、77.9973.79A3山东永平测绘有限公司60.00、64.00、70.00、72.00、72.0067.60九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称: 威海市自然资源和规划局 地    址:威海市文化中路99号 (威海市自然资源和规划局)联系方式:0631-59163112.采购代理机构名    称:海逸恒安项目管理有限公司地    址:威海市海滨北路20号五楼联系方式:0631-52830663.项目联系方式项目联系人:海逸恒安项目管理有限公司电      话:0631-5283066十、附件中标(成交)企业公示材料 发 布 人:海逸恒安项目管理有限公司 发布时间:2022年11月18日  山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP371000000202202000389项目名称威海经济技术开发区2022年森林、草原、湿地调查监测项目分包数量1个采购人威海市自然资源和规划局釆购代理机构海逸恒安项目管理有限公司预算金额(元)第A包:646,036.58 中标(成交)金额(元)第A包:645000.00评审地点评审室D(5人)()评审时间2022年11月18日09时00分  至  2022年11月18日10时00分 评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注汤天军 4000000400  田洪岩 4000000400  邱其峰 4000000400  梁沛 4000000400  合计160000001600  采购人代表:毕建军釆购代理机构项目负责人:海逸恒安项目管理有限公司釆购代理机构:海逸恒安项目管理有限公司 
var fonts = document.getElementsByTagName('font');
for (var i= 0; i < fonts.length; i++) {
var font = fonts[i], span = font.parentNode;
if (!font.getAttribute('leader')) continue;
var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd;
var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4;
if (offWd >= 0) continue;
var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio));
span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt';
}