牙轮扩孔器钻头 牙轮扩孔器中标候选人公示(中石化石油工程建设有限公司2022)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/c870f390-8887-4a6b-9b71-0f6a43da1294/中标候选人公示.pdf
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/c870f390-8887-4a6b-9b71-0f6a43da1294/中标候选人公示.pdf
Report
评标结果公示
一、项目名称:2022-2023年度石工建集中采购牙轮扩孔器框架协议公开招标
二、招标编号:WZ20221114-4001-15030-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
中石化江钻石油机械有限公司
267.3984000
267.40
合格
满足要求
84.21
入围候选人
2
天津博为中天钻具有限公司
301.0900000
301.09
合格
满足要求
80.96
入围候选人
3
苏州新锐合金工具股份有限公司
276.7325000
276.73
合格
满足要求
70.46
入围候选人
4
河北斯利德石油机械有限公司
246.4665600
246.47
合格
满足要求
65.64
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
中石化江钻石油机械有限公司
桂贤哲
满足招标文件要求
2
天津博为中天钻具有限公司
佟功喜
满足招标文件要求
3
苏州新锐合金工具股份有限公司
胡志坤
满足招标文件要求
4
河北斯利德石油机械有限公司
张艳龙
满足招标文件要求
四、公示期:2022年11月18日 15:30:06-2022年11月21日 15:30:06
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:李月好
电 话:0411-82565952
电子邮箱:wzliyh@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2022年11月18日
评标结果公示一、项目名称:2022-2023年度石工建集中采购牙轮扩孔器框架协议公开招标二、招标编号:WZ20221114-4001-15030-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1中石化江钻石油机械有限公司267.3984000267.40合格满足要求84.21入围候选人2天津博为中天钻具有限公司301.0900000301.09合格满足要求80.96入围候选人3苏州新锐合金工具股份有限公司276.7325000276.73合格满足要求70.46入围候选人4河北斯利德石油机械有限公司246.4665600246.47合格满足要求65.64入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1中石化江钻石油机械有限公司桂贤哲满足招标文件要求2天津博为中天钻具有限公司终功喜满足招标文件要求3苏州新锐合金工具股份有限公司胡志坤满足招标文件要求4河北斯利德石油机械有限公司张艳龙满足招标文件要求四、公示期:2022年11月18日15:30:06-2022年11月21日15:30:06五、提出异议渠道及方式联系人:李月好电话:0411-82565952电子邮箱:wliyhsinopoc.com各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。中国石化国际事业有限公司2022年11月18日