水库工程监理服务中标候选人公示(房县赓兴水利水电投资有限公司2022)
房县堰河水库工程监理服务中标候选人公示
发布时间:2022-11-18 03:59招标项目编号:HBFX-202210QT-010001
招标评标结果公示
招标编号:HBFX-202210QT-010001001
一、招标概况
房县堰河水库工程监理服务房县堰河水库工程监理服务于2022年10月15日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2022年11月17日在房县二号开标室开标,并于2022年11月17日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,房县赓兴水利水电投资有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
(排名不分先后)
定标候选人名称
随州曾广水利水电工程咨询中心
武汉长科工程建设监理有限责任公司
武汉众江源工程管理有限公司
投标报价(%)
1.58
1.6
1.59
质量(如有)
合格标准
合格标准
合格标准
工期(交货期、服务期)
600
600
600
项目负责人(如有)
姓名
马涛
雷万兵
周彬
证书名称
水利工程建设监理工程资格证书
水利工程建设监理工程师资格证书
水利工程建设监理工程师
证书编号
JLG2006420164
JLG2006540008
JLG2010420019
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2022年11月19日至2022年11月21日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:房县赓兴水利水电投资有限公司
地址:房县城关镇神龙路40号
联系人:朱本兴
电话(传真):0719-3328066
2.招标代理机构:湖北兆旭工程咨询有限公司
地址:十堰市茅箭区人民路45号
联系人:郑重
电话(传真):18671664529
3.行业主管部门:
地址:
联系人:
电话(传真):
4.公共资源交易综合监管机构:房县公共资源交易综合执法大队
地址:房县诗经文化广场市民之家A栋
联系人:徐道奇
电话(传真):0719-3227538
备注说明:本项目监理服务费采用费率报价,最高限价为工程概算投资额的 1.6%。
招标人\招标代理机构:湖北兆旭工程咨询有限公司 (盖单位章)
2022年11月18日