铝合金 模板租赁中标候选人公示(福州铁建建筑有限公司2022)
各投标人:
中铁二十四局集团山东重工( 济南莱芜)绿色智造产业城口镇 北街
片区居民安置项目A地块
工程租赁
物资
铝合金模板
租赁
招标于202
2
年
11
月
15
日在
口镇
北街
片区
居民安置项目
A地块
项目经理部
会议室进行了公开开标,经评标委员会评审,评标结果已确定。现将评标结果公示如下:
一、 包件号
001
中标候选人: 中铁十二局集团建筑安装工程有限公司原平构件分公司
公示期
3
天,自
202
2
年
11
月
19
日至
202
2
年
11
月
21
日。
公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位及部门投诉。
招标人信息:
招标人名称:福州铁建建筑有限公司口镇 北街 片区居民安置项目
A地块
项目经理部
联系人: 刘景清 联系电话:
15860929981
202
2
年
11
月
18
日
口镇北街片区居民安置项目A地块工程项目经理部铝合金模板租赁招标(第二次)评标结果公示.doc
口镇北街片区居民安置项目A地块工程项目经理部铝合金模板租赁招标(第二次)评标结果公示.doc
中标候选人:中铁十二局集团建筑安装工程有限公司原平构件分公司包件号001中铁二十四局集团山东重工(济南莱芜)绿色智造产业城口镇北街片区居民安置项目A地块工程租赁物资铝合金模板租赁招标于2022年11月15日在口镇北街片区居民安置项目A地块项目经理部会议室进行了公开开标,经评标委员会评审,评标结果已确定。现将评标结果公示如下:各投标人:招标编号:CR24(2022)-SDZGBJ-WZZL-002中铁二十四局集团口镇北街片区居民安置项目A地块工程项目经理部铝合金模板租赁招标(第二次)评标结果公示2022年11月18日联系人:刘景清联系电话:15860929981招标人名称:福州铁建建筑有限公司口镇北街片区居民安置项目A地块项目经理部招标人信息:公示期3天,自2022年11月19日至2022年11月21日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位及部门投诉。