磨床 数控 坐标中标候选人公示(新乡航空工业(集团)有限公司2022)

数控精密坐标磨床【重新招标】-中标候选人公示
(招标编号:0618-224TC221204L)
公示开始时间:2022年11月18日17时00分00秒
公示结束时间:2022年11月21日23时59分59秒
本数控精密坐标磨床【重新招标】(招标项目编号:0618-224TC221204L)经评标委员会评审,确定001
数控精密坐标磨床的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001数控精密坐标磨床
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
陕西深泰科技开发有
1 796万元(人民币) 合格 10个月
限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
陕西深泰科技开发有限公
1 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 陕西深泰科技开发有限公司 符合
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
数控精密坐标磨床 中标候选人公示

招标编号:0618-224TC221204L
项目名称:数控精密坐标磨床
招标人:新乡航空工业(集团)有限公司
本项目于2022年11月16日上午9:00
在中关村资本大厦开标,经评标委员会评审,将中标候选人评审结果公示如下:

一、中标候选人基本情况:
第一中标候选人名称:陕西深泰科技开发有限公司
投标报价:买方现场价(包含一切水费)RMB7,960,000.00
评议得分:88分。

二、评标基本情况:
陕西深泰科技开发有限公司递交的投标文件符合招标文件要求,主要技术指标和一般技术指标均无偏离,投标价为
RMB7,960,000.00,根据中国人民银行总行开标当日首次公布的外汇牌价折合为USD1,127,223.29
。综合评议得分:88分。

公示时间:2022年11月18日至2022年11月21日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。
五、联系方式
招标人:新乡航空工业(集团)有限公司
地址:河南省新乡市牧野区建设中路168号
联系人:肖先生
电话:0373-3862309
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:刘先生
电话:010-62108110
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)