浙江省土地评估中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022)
中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目中标候选人公示
发布时间:2022-11-18 23:45
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
土地评估
所属行业:
;其他服务;
(招标编号:HCZX-22443)
中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行
采购内容:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目,本项目划分为5个标包,本次公示为5个标包。
中标候选人及金额:详见附件。
公示期:2022年11月18日至2021年11月21日,共4天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人/招标代理机构提出。
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行
地址:杭州市上城区五星路206号明珠国际商务中心6号楼
联系人:钱老师
招标代理机构:华诚工程咨询集团有限公司
地 址: 杭州市拱墅区彩云路 105 号锦盛大楼8楼
联 系 人:宓圣杰、楼国栋
电话:0571-88390503;18969923366;
电子邮件:hc85179364@126.com
2022年11月18日
中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目中标候选人公示
发布时间:2022-11-18 23:45
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
土地评估
所属行业:
;其他服务;
(招标编号:HCZX-22443)
中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行
采购内容:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行2022-2024年土地评估机构采购项目,本项目划分为5个标包,本次公示为5个标包。
中标候选人及金额:详见附件。
公示期:2022年11月18日至2021年11月21日,共4天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人/招标代理机构提出。
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行
地址:杭州市上城区五星路206号明珠国际商务中心6号楼
联系人:钱老师
招标代理机构:华诚工程咨询集团有限公司
地 址: 杭州市拱墅区彩云路 105 号锦盛大楼8楼
联 系 人:宓圣杰、楼国栋
电话:0571-88390503;18969923366;
电子邮件:hc85179364@126.com
2022年11月18日