招标采购中标候选人公示(沈阳新晨土地开发有限公司2022)
项目名称 沈阳市上沙片区城市更新(产业园区基础设施)二期项目 项目编号 202221010013655681 标段(包)名称 沈阳市上沙片区城市更新(产业园区基础设施)二期项目南阳湖二街建设工程工程施工 标段(包)编号 202221010013655681001 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 2022-11-21 公示结束日期 2022-11-24 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网 其他公示内容 监督部门 沈阳市建设工程招投标管理办公室 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 陈卓 监督部门电话 13998281688 招标人 沈阳新晨土地开发有限公司 地址 沈阳市和平区三好街新世界丰盛商务大厦2008 联系人 丁先生 电话 024-23208169 邮箱 350311540@qq.com 招标代理机构 沈阳金诺工程招标代理有限公司 地址 沈阳市浑南区远航中路25号 联系人 刘文慧 电话 024-31695918 邮箱 350311540@qq.com 中标候选人附件 点击下载 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) 1 沈阳市市政工程修建集团有限公司 94.93 19,141,060.56元 合格 10052 沈阳市政集团有限公司 90.05 19,294,892.33元 合格 10053 辽宁市政建设工程有限公司 89.88 19,016,850.89元 合格 1005 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 沈阳市市政工程修建集团有限公司 朱延涛 [一级注册建造师·市政公用工程](辽1212004200701728)2 沈阳市政集团有限公司 夏玉雪 [一级注册建造师·市政公用工程](辽1212016201613514)3 辽宁市政建设工程有限公司 李季 [一级注册建造师·市政公用工程](辽1212011201107247) 序号 中标候选人名称 响应情况 1 沈阳市市政工程修建集团有限公司
[市政公用工程一级(施工总承包)]
2 沈阳市政集团有限公司
[市政公用工程特级(施工总承包)]
3 辽宁市政建设工程有限公司
[市政公用工程一级(施工总承包)]
[市政公用工程一级(施工总承包)]
2 沈阳市政集团有限公司
[市政公用工程特级(施工总承包)]
3 辽宁市政建设工程有限公司
[市政公用工程一级(施工总承包)]