房屋整治中标候选人公示(中国铁路广州局集团有限公司长沙房建公寓段2022)



减速顶工区房屋整治成交候选人公示

公告内容:
减速顶工区房屋整治单一来源采购工作已经结束,与长沙铁路建设有限公司进行本次谈判,经评标委员会于2022年11月21日在长沙房建公寓段段部进行了评审,长沙铁路建设有限公司符合谈判文件要求,推荐为本项目成交候选人,现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2022年11月22日至 2022年11月24日),具体如下

成交候选人
长沙铁路建设有限公司

最终报价(元)
125000元

承诺质量目标
符合国家、铁路建设标准

承诺工期
30日历天

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向异议受理部门提出。异议受理部门自收到异议之日起3日内作出书面答复。
异议受理部门:长沙房建公寓段
联系人:钱工
联系电话:18773142433
联系地址:长沙市解放东路249号

长沙房建公寓段
2022年11月21日