物资中标候选人公示(宣广公司2022)



宣广公司2022年养护废旧物资处置候选人公示

宣广公司2022年养护废旧物资处置成交候选人公示
宣广公司2022年养护废旧物资处置询比工作已于2022年11月22日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息

标段
第一成交候选人
第二成交候选人

投标人名称
蚌埠市顺成物资回收有限公司
安庆市绿植再生资源有限公司

报价
317184.00元
263140.00元

二、响应文件否决情况
智能否决性评审检测出芜湖宗科再生资源回收有限公司和芜湖传胜再生资源回收有限公司投标文件编制硬件信息相同,判定为串标。否决以上两家单位响应文件。
公示期:2022年11月23日-2022年11月25日
竞标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省宣城市宣城西收费站旁宣广公司机关大楼,联系电话:0563-2625786。
宣广高速公路有限责任公司
2022年11月23日