护栏清洗 装置中标候选人公示(郑州民安实业有限公司2022)



郑州民安实业有限公司护栏清洗装置采购项目-中标候选人公示
(招标编号:FDZX-HW-2022-0560)

公示开始时间:2022年11月23日17时00分00秒
公示结束时间:2022年11月24日17时00分00秒

本郑州民安实业有限公司护栏清洗装置采购项目(招标项目编号:FDZX-HW-2022-0560)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
河南垒土环境科技有限公司
74万元(人民币)
合格,符合国家及行业相关质量标准要求
自合同签订后30日内

2
河南省路科威公路机械制造有限公司
76.8万元(人民币)
合格,符合国家及行业相关质量标准要求
自合同签订后30日内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
河南垒土环境科技有限公司
/
/

2
河南省路科威公路机械制造有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
河南垒土环境科技有限公司
响应

2
河南省路科威公路机械制造有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
/

三、其他公示内容

郑州民安实业有限公司护栏清洗装置采购项目于2022年11月23日在方大国际工程咨询股份有限公司开标室进行开标、评标,评审小组按照比选文件要求及规定程序对响应文件进行评审,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、采购人:郑州民安实业有限公司
二、代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
三、项目名称:郑州民安实业有限公司护栏清洗装置采购项目
四、响应时间:2022年11月23日09时30分(北京时间)
五、响应文件递交地点:方大国际工程咨询股份有限公司开标室
六、评审信息:
评审时间:2022年11月23日
评审地点:方大国际工程咨询股份有限公司评标室
七、评审结果:
评审小组推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:河南垒土环境科技有限公司
响应总报价:740000.00元
第二中标候选人:河南省路科威公路机械制造有限公司
响应总报价:768000.00元
八、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
九、本次招标联系事项
招标人:郑州民安实业有限公司
联系人:宋女士
联系电话:0371-55359071
招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
联 系 人:张女士
联系电话:0371-85969785
地    址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交汇处德威广场12层
 
本项目中标候选人公示期:自发布中标候选人公示之日起1个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人签字)及相关证明材料向招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
 
 
方大国际工程咨询股份有限公司
 
2022年11月23日
 
 

四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式
招标人:郑州民安实业有限公司
地址:郑州市郑东新区中兴南路68号新发展科创大厦
联系人:宋女士
电话:0371-55359071
电子邮件:/
招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
地址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交汇处德威广场12层
联系人:张女士
电话:0371-85969785
电子邮件:hnfdzb@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)