食堂购买服务中标候选人公示(洛阳北郊机场有限责任公司2022)

洛阳北郊机场职工食堂购买服务项目中标候选人公示
(招标编号:HNXC-2022-37)

公示结束时间:2022年11月25日
一、评标情况
标段(包)[001]洛阳北郊机场职工食堂购买服务项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:河南尊诺实业有限公司,投标报价:99.8900万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:1095天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(河南尊诺实业有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河南尊诺实业有限公司)的资格能力条件:响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(河南尊诺实业有限公司)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可在公示发布之日起3日内,以书
面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函
原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构
提出异议(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
三、其他
一、招 标 人:洛阳北郊机场有限责任公司
二、项目名称及编号
项目名称:洛阳北郊机场职工食堂购买服务项目
项目编号:HNXC-2022-37
三、招标规模范围:洛阳北郊机场职工食堂服务采购,职工食堂位于洛阳北郊机场办公区域
内,建筑面积约560 平米,设施齐全。高峰就餐人数:早餐供应人数约 100 人次、中午供应
约250 人次、晚上约供应 130 人次。
四、开标时间:2022年11月22日15时00分(北京时间)五、开标地点:郑州市管城区紫荆山南路105号17层1708室
六、中标候选人:
第一中标候选人:河南尊诺实业有限公司
报 价:固定成本:998900 元/年 变动系数:1.68
服 务 期 限: 三年
第二中标候选人:河南圆方物业管理有限公司
报 价:固定成本:999900 元/年 变动系数:1.69
服 务 期 限: 三年
第三中标候选人:洛阳麦苗餐饮服务有限公司
报 价:固定成本:958500 元/年 变动系数:1.58
服 务 期 限: 三年
七、公示媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《洛阳北郊机
场有限责任公司》、《河南祥辰工程管理有限公司》。
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可在公示发布之日起3日内,以书面形
式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件
(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出
异议(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
八、联系方式
招标人:洛阳北郊机场有限责任公司
地址:洛阳市北郊邙山
联系人:聂梦强 联系电话:0379-62328910
招标代理公司: 河南祥辰工程管理有限公司
地址: 郑州市管城区紫荆山南路105号17层172号
联系人: 乔女士 联系电话:0371-86586361
洛阳北郊机场有限责任公司
2022年11月23 日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳北郊机场有限责任公司。
五、联系方式
招 标 人:洛阳北郊机场有限责任公司 地 址:洛阳市北郊邙山
联 系 人:聂梦强
电 话:0379-62328910
电子邮件:cafuc88nie@163.com
招标代理机构:河南祥辰工程管理有限公司
地 址: 郑州市管城区紫荆山南路105号17层172号
联 系 人: 乔女士
电 话: 0371-86586361
电子邮件: xcgcgl@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)