佳华配套 空分装置设施技改工程中标候选人公示(唐山佳华煤化工有限公司2022)



唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目佳华配套11000Nm3、h空分装置设施技改工程

公示内容:

唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目佳华配套11000Nm3/h空分装置设施技改工程 中标候选人公示 1、项目名称:唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目佳华配套11000Nm3/h空分装置设施技改工程 2、项目编号:HBCT-220123-006 3、招 标 人:唐山佳华煤化工有限公司 4、中标候选人情况: 第一中标候选人:河北省安装工程有限公司&唐钢国际工程技术有限公司联合体 投标报价:19858018元 工期:绝对工期150天 质量标准:设计质量标准达到国家现行标准,满足招标文件技术要求;施工质量标准合格并达到国家现行标准,满足招标文件技术要求;设备质量标准合格并达到国家现行标准,满足招标文件技术要求。 响应招标文件要求的资格能力条件:符合 项目负责人姓名:张晓磊证书名称:二级建造师 编号:冀213080913319 第二中标候选人:中冶京诚工程技术有限公司 投标报价:23572823元 工期:绝对工期150天,具体开竣工日期以招标人确认日期为准 质量标准:设计质量标准达到国家现行标准,满足招标文件技术要求;施工质量标准合格并达到国家现行标准,满足招标文件技术要求;设备质量标准达到国家现行标准,满足招标文件技术要求。 响应招标文件要求的资格能力条件:符合 项目负责人姓名:沈明证书名称:一级建造师编号:京1112014201530961 第三中标候选人:河北钢铁建设集团有限责任公司&承德华泰工程设计有限公司联合体 投标报价:23520333元 工期:150天 质量标准:设计质量标准达到国家现行标准,满足招标文件技术要求;施工质量标准合格并达到国家现行标准,满足招标文件技术要求;设备质量标准达到国家现行标准,满足招标文件技术要求。 响应招标文件要求的资格能力条件:符合 项目负责人姓名:张昊政证书名称:一级建造师编号:冀1132014201515322 5、否决投标单位及理由:无。 6、全部投标单位: 河北省安装工程有限公司&唐钢国际工程技术有限公司联合体 河北钢铁建设集团有限责任公司&承德华泰工程设计有限公司联合体 中冶京诚工程技术有限公司 7、提出异议的渠道和方式: 受理单位:河北省成套招标有限公司 联系人:任弘华 电话:13363158960 传真:0311-83086927 邮箱:13363158960@163.com 8、开标时间:2022年11月22日9:00 9、中标候选人公示时间:2022年11月23日—2022年11月25日

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2022-11-23

公示截止时间:
2022-11-25

开标时间:
2022-11-22

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: