领袖 峰会策划交易 化妆品中标候选人公示(美妆(湖州)实业投资集团有限公司 招标人监督小组2022)
美妆小镇第七届化妆品行业领袖峰会活动策划服务项目交易结果公告
发布时间:2022-11-22 16:25
美妆小镇第七届化妆品行业领袖峰会活动策划服务项目评标结果公示项目编号:HZXE20221024008招标方式:公开招标建设地点:美妆小镇国际美妆时尚博览中心建设规模:投资估价为200万元,具体详见招标需求。招标范围:对本项目有完善的组织方案、项目实施方案及相应的应急预案、宣传推广方案,且方案完整、合理并具有创新性和可操作性(具体详见发包需求)。开标时间:2022年11月21日14时00分 评标时间:2022年11月21日14时20分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程质量 服务期 1 湖州统艺广告装璜有限公司 184.6148 合格 3日(暂定日期为12月中上旬,具体开工日期以业主通知为准) 2 湖州新蟠龙广告有限公司 188.1890 合格 3日(暂定日期为12月中上旬,具体开工日期以业主通知为准) 3 湖州梧桐树广告装潢有限公司 186.0800 合格 3日(暂定日期为12月中上旬,具体开工日期以业主通知为准) 公示时间:自公示发布之日起~2022年11月25日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 1 / / 投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 招标人 美妆(湖州)实业投资集团有限公司 代理机构 浙江天钫工程管理咨询有限公司 地址 浙江省湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦5楼 地 址 湖州市长岛公园9号楼 联系人 沈毓岚 联系人 潘晓波 电话 0572-2962095 电 话 0572-2221679 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 招标人监督小组 美妆(湖州)实业投资集团有限公司监督小组 地址 浙江省湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦5楼 联系人 黄志华 电 话 0572-2962098