安徽省河流断面视频监管系统集成服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2022)



安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目成交候选人公示

安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目成交候选人公示
安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目进行国内公开比选。成交候选人结果如下:
一、项目编号:AHTT220337
二、项目名称:安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目
三、谈判时间:2022年11月22日15时30分(北京时间)
四、谈判地点:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼
五、成交候选人:
谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2022年11月22日完成评审工作。经评审,成交候选人公示内容如下:
池州市池联科技有限公司推荐为第一成交候选人,安庆恒瑞电子工程有限公司为第二成交候选人。
第一成交候选人:池州市池联科技有限公司
(信用代码:91341702756841184R)
应答报价含税总价:605000.00元
质量标准:达到国家质量检验与评定标准合格质量等级及符合本项目技术规范书要求。
工期:自合同签订之日起30日内通过本项目全部验收工作。
资格能力:池州市池联科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选人:安庆恒瑞电子工程有限公司
(信用代码:91340800551840727X)
应答报价含税总价:612000.00元
质量标准:达到国家质量检验与评定标准合格质量等级及符合本项目技术规范书要求。
工期:自合同签订之日起30日内通过本项目全部验收工作。
资格能力:安庆恒瑞电子工程有限公司资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、比德电子采购平台(www.bdebid.com/)发布。
七、公示期:2022年11月24日17时00分至2022年11月28日08时30分。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:王林杰投诉电话:18156519454邮箱地址:wanglinjie_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、联系方式:
采购人名称:中国铁塔股份有限公司安徽省分公司
采购人地址:安徽省合肥市高新区望江西路与文曲路交叉口东侧安徽铁塔新大楼8楼
采购代理机构名称:安徽电信规划设计有限责任公司
采购代理机构地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼
电话:0551-65580341
联系人:王林杰、桂晔
电子邮箱:wanglinjie_gh.ah@chinaccs.cn

采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司
2022年11月24日

附件:
安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目成交候选人结果公示.pdf
安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目成交候选人结果公示.pdf

安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目进行国内公开比选。成交候选人结果如下:一、项目编号:AHTT220337二、项目名称:安徽铁塔池州市分公司2022年河流断面视频监管系统集成服务项目三、谈判时间:2022年11月22日15时30分(北京时间)四、谈判地点:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼五、成交候选人:谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2022年11月22日完成评审工作。经评审,成交候选人公示内容如下:池州市池联科技有限公司推荐为第一成交候选人,安庆恒瑞电子工程有限公司为第二成交候选人。第一成交候选人:池州市池联科技有限公司(信用代码:91341702756841184R)应答报价含税总价:605000.00元质量标准:达到国家质量检验与评定标准合格质量等级及符合本项目技术规范书要求。工期:自合同签订之日起30日内通过本项目全部验收工作。资格能力:池州市池联科技有限公司资格能力响应比选文件要求。第二成交候选人:安庆恒瑞电子工程有限公司(信用代码:91340800551840727X)应答报价含税总价:612000.00元质量标准:达到国家质量检验与评定标准合格质量等级及符合本项目技术规范书要求。工期:自合同签订之日起30日内通过本项目全部验收工作。资格能力:安庆恒瑞电子工程有限公司资格能力响应比选文件要求。六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、比德电子采购平台(www.bdebid.com/)发布。七、公示期:2022年11月24日17时00分至2022年11月28日08时30分。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。八、提出异议的渠道及方式:联系人:王林杰投诉电话:18156519454邮箱地址:wanglinjie_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与项目有关的利害关系人;2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。九、联系方式:采购人名称:中国铁塔股份有限公司安徽省分公司采购人地址:安徽省合肥市高新区望江西路与文曲路交叉口东侧安徽铁塔新大楼8楼采购代理机构名称:安徽电信规划设计有限责任公司采购代理机构地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580341联系人:王林杰、桂晔电子邮箱:wanglinjie_gh.ah@chinaccs.cn采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司2022年11月24日