道路工程中标候选人公示(佛山三龙湾投资控股有限公司2022)
三龙湾大道及相连道路综合提升工程(路面品质提升工程)项目定标结果公示
工程名称:
三龙湾大道及相连道路综合提升工程(路面品质提升工程)
招标单位:
佛山三龙湾投资控股有限公司
招标代理机构:
广东宏正工程咨询有限公司
公示时间:
从 2022年11月24日16时 至 2022年11月27日16时止
三龙湾大道及相连道路综合提升工程(路面品质提升工程)项目招标的定标工作已经结束,定标委员会推荐了中标候选人。现将该项目定标结果进行公示,公示期为2022年11月24日16时 至 2022年11月27日16时。
中标候选人
投标报价(元)
项目负责人姓名及注册建造师执业资格证书编号
工期(交货期)/工期(交货期承诺)
质量/承诺
佛山市市政建设工程有限公司
44441505.96
袁琳/粤1112019202006968
180天,工期总日历天数与前述计划开工、竣工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。实际开工日期以其他角色类型或监理单位下发的开工令为准。/180个日历日
执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准。/工程质量执行国家、广东省、佛山市或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准。
对定标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出。
异议受理单位:佛山三龙湾投资控股有限公司
电话:0757-66638029
地址:佛山市顺德区乐从镇佛山新城天虹路46号信保广场北塔20楼
邮编:528000
投诉接收部门:佛山市南海区政务服务数据管理局(南海区公共资源交易管理委员会办公室)
电话:0757-81631273、0757-86314017
地址:佛山市南海区桂城街道夏南路58号方舟一号2栋419室
邮编:528200
行业行政主管部门:
/
电话:
/
地址:
/
邮编:
/
招标代理:广东宏正工程咨询有限公司
联系人:蓝水玲、孔繁聪
电 话:0757-86319790
传 真:0757-86368680
地 址:佛山市南海区桂城海五路城智大厦1栋10楼
邮 编:528200