基础设施新建工程 加速器项目中标候选人公示(台州科安科技投资发展有限公司2022)



仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)中标公示

<span>信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程—加速器(二期)工程

项目代码:

2209-331024-04-01-160623

招标人:

名称:台州科安科技投资发展有限公司

地址:台州科安科技投资发展有限公司

联系人:张光鹏

电话:0576-87723782

代理机构:

名称:浙江耀信工程咨询有限公司

地址:浙江省杭州市拱墅区古运路15号城发天地大厦13楼

联系人:郑苏敏

电话:13362610537

标段(包)名称:

仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)第1标段

标段(包)编号:

A3310241130000932002001

投标人资格能力要求:

具有工程监理综合资质或房屋建筑工程监理丙级及以上资质等级

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
仙居龙鼎工程管理有限公司
1000589.00元
0
合格
应洪水
/
满足招标文件需求

响应投标人资格能力要求的资格能力条件
满足招标文件要求的资格

序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2022-11-24至2022-11-27

提出异议的渠道和方式:

按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定及《工程建设投诉须知》格式向行政主管部门进行投诉

评标时间:

2022-11-24 09:30:00

评标地点:

仙居公共资源交易中心3楼评标室

行政监督机构:

仙居县住房和城乡建设规划局

电话:

87811500

信息来源:

仙居县公共资源交易中心

接收时间:

仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)中标公示.pdf仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)中标公示.pdf

中标候选人公示单仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果子以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。项目名称项目名称项目名称仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)仙居县经开区医疗器械产业园区基础设施新建工程-加速器(二期)项目(监理)招标方式公开招标公开招标公开招标公示时间公示时间公示时间2022年11月24日-2022年11月28日异议受理单位异议受理单位异议受理单位招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司招标人:(单位全称)台州科安科技投资发展有限公司异议受理单位异议受理单位异议受理单位联系电话18357632009183576320091835763200918357632009地址仙居县仙居县仙居县仙居县投诉受理投诉受理投诉受理行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局行业监管部门:(单位名称)仙居县住房和城乡建设局单位联系电话0576-878115660576-878115660576-878115660576-87811566地址仙居县仙居县仙居县仙居县中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况响应招标文件要求响应招标文件要求响应响应响应响应响应响应响应响应响应第一中标候选人第一中标候选人企业名称企业名称仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司仙居龙鼎工程管理有限公司招标人招标人招标人台州科安科技投资发展有限公司台州科安科技投资发展有限公司183576320091835763200918357632009招标代理浙江耀信工程咨询有限公司浙江耀信工程咨询有限公司0576-89387656第一中标候选人第一中标候选人项目负责人(项目经理)项目负责人(项目经理)姓名:应洪水姓名:应洪水证书名称证书名称国家注册监理工程师国家注册监理工程师国家注册监理工程师证书编号00332306第一中标候选人第一中标候选人项目负责人(项目经理)项目负责人(项目经理)个人业绩个人业绩阳光·首府工程阳光·首府工程阳光·首府工程阳光·首府工程阳光·首府工程阳光·首府工程阳光·首府工程第一中标候选人第一中标候选人投标报价投标报价10005891000589工期工期17个月17个月17个月质量标准合格响应招标文件要求响应招标文件要求响应响应响应响应响应响应响应响应响应第二中标候选人第二中标候选人企业名称企业名称浙江一诚工程咨询有限公司第二中标候选人第二中标候选人项目负责人(项目经理)项目负责人(项目经理)姓名:吴秋阳姓名:吴秋阳证书名称证书名称国家注册监理工程师国家注册监理工程师国家注册监理工程师证书编号00187385第二中标候选人第二中标候选人项目负责人(项目经理)项目负责人(项目经理)个人业绩个人业绩路北街道第二小学建设项目监理路北街道第二小学建设项目监理路北街道第二小学建设项目监理路北街道第二小学建设项目监理路北街道第二小学建设项目监理路北街道第二小学建设项目监理路北街道第二小学建设项目监理第二中标候选人第二中标候选人投标报价投标报价10055331005533工期工期17个月17个月17个月质量标准合格无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据序号投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据无效标依据1广东中弘策工程顾问有限公司广东中弘策工程顾问有限公司广东中弘策工程顾问有限公司广东中弘策工程顾问有限公司广东中弘策工程顾问有限公司广东中弘策工程顾问有限公司根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。招标人或招标代理盖章)招标人:台州科安科技投资发展有限公司招标代理:浙江耀信工程咨询有限公司2022年24日