电子设备车间监测机房扩容暨标准化整治中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司青岛电务段2022)
中国铁路济南局集团有限公司青岛电务段电子设备车间监测机房扩容暨标准化整治中标候选人公示变更
公告内容:
中国铁路济南局集团有限公司青岛电务段电子设备车间监测机房扩容暨标准化整治变更公告
1、首次公告日期:2022年11月21日
2、项目名称:中国铁路济南局集团有限公司青岛电务段电子设备车间监测机房扩容暨标准化整治
3、项目编号:QDDWD-XXK-2022-004
4、变更事项及内容:
(1)公示标题由原“青岛电务段电子设备车间监测机房扩容暨标准化整治中标候选人公示”变更为“中国铁路济南局集团有限公司青岛电务段电子设备车间监测机房扩容暨标准化整治中标候选人公示”.
(2)公示时间由原“2022年11月21日”变更为“2022年11月21日至2022年11月25日”。
5、联系方式
采购人名称:济局-青岛电务段
地址:青岛市市南区单县路32号甲
联系电话:18669516183
采购中心地址:______________________
邮政编码:______________________
项目招标文件经办人及电话:青岛电务段-信息科-招采操作 18669516183
项目招标文件负责人及电话:谢学军 13791919569
2022年11月24日