道路改建中标候选人公示(社旗县交通运输局2022)
社旗县X005线李店至丁庄道路改建项目二标段中标候选人公示
社旗县X005线李店至丁庄道路改建项目二标段中标候选人公示
社旗县X005线李店至丁庄道路改建项目二标段于2022年11月24日 在社旗县公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:社旗县X005线李店至丁庄道路改建项目二标段
第一中标候选人
投标人名称
河南林腾建设有限公司
投标报价
2697683.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资 格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
程渊
无
公路工程二级
豫241181944590
豫交安B(22)G00914
第二中标候选人
投标人名称
河南千马建筑工程有限公司
投标报价
2697830.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
王孟伟
无
公路工程二级
豫241202193692
豫交安B(22)G00939
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
/
/
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
/
/
/
/
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河南志超市政工程有限公司
10.00
10.00
10.00
10.00
11.00
2
河南林腾建设有限公司
17.00
17.00
16.00
17.00
18.00
3
河南千马建筑工程有限公司
13.00
12.00
12.00
12.00
14.00
B
所有投标人技术标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河南志超市政工程有限公司
14.10
13.00
15.30
13.50
16.00
2
河南林腾建设有限公司
21.80
19.50
20.70
20.00
19.00
3
河南千马建筑工程有限公司
15.30
10.50
18.80
16.00
16.00
C
所有投标人总得分情况
序号
投标人名称
报价得分
总得分
1
河南志超市政工程有限公司
50.00
74.30
2
河南林腾建设有限公司
50.01
86.91
3
河南千马建筑工程有限公司
50.00
78.77
本项目中标候选人公示期2022年11月25日至2022年11月27日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:社旗县交通运输局
联系人:胡楠
电话:13938980762
地址:社旗县赊店镇建设路
招标代理机构:河南龙帜源工程咨询有限公司
联系人:李晓元
电话:15737791610
地址:南阳市文化路与七一路肆拾玖坊上3楼322室
监督部门:社旗县发展和改革委员会
联系人:李晓领
联系方式:13525148189
地址:社旗县红旗路西段