林果种植改造提升中标候选人公示(易县农业农村局2022)
林果种植改造提升项目二标段中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:林果种植改造提升项目二标段
招标项目编号:HBKH-2022-374
公示名称:林果种植改造提升项目二标段中标候选人公示
基本信息:
标段(包)
林果种植改造提升项目二标段
开标时间:
2022年11月24日09时00分
开标地点:
易县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:
2022-11-25
公示截止日期:
2022-11-27
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标报价(元)
评标价格(元)
评分结果
质量标准
工期
1
易县华锋市政工程有限公司
9409213.98
9409213.98
95.28
合格
2023年4月30日前完成
2
河北天强建筑工程有限公司
9404788.56
9404788.56
93.03
合格
2023年4月30日前完成
3
河北冠邦锦盛建筑工程有限公司
9412905.07
9412905.07
91.47
合格
2023年4月30日前完成
第一中标候选人项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
许宝山
无
建筑工程 贰级
冀213192006917
第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第二中标候选人项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
梁晓娟
工程师
建筑工程 贰级
冀213161805567
第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第三中标候选人项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
隗志国
无
建筑工程 贰级
冀213202135887
第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
易县金林绿化工程有限公司、易县华锋市政工程有限公司、河北冠邦锦盛建筑工程有限公司、河北天强建筑工程有限公司
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
招标代理机构:河北宽海工程项目管理有限公司
联系人:王迎吉
电话:0311-80728775/15032663879
联系方式
招标人:
易县农业农村局
招标代理机构:
河北宽海工程项目管理有限公司
联系人:
李主任
联系人:
王迎吉
地址:
易县荆轲大道紫竹苑中式商铺A区004
地址:
河北省石家庄市裕华区槐安东路 158 号鑫科国际广场 02 单元 1208号
电话:
0312-8269775
电话:
0311-80728775/15032663879
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-11-25
公示截止时间:
2022-11-27
开标时间:
2022-11-24
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
林果种植改造提升项目二标段中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:林果种植改造提升项目二标段
招标项目编号:HBKH-2022-374
公示名称:林果种植改造提升项目二标段中标候选人公示
基本信息:
标段(包)
林果种植改造提升项目二标段
开标时间:
2022年11月24日09时00分
开标地点:
易县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:
2022-11-25
公示截止日期:
2022-11-27
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标报价(元)
评标价格(元)
评分结果
质量标准
工期
1
易县华锋市政工程有限公司
9409213.98
9409213.98
95.28
合格
2023年4月30日前完成
2
河北天强建筑工程有限公司
9404788.56
9404788.56
93.03
合格
2023年4月30日前完成
3
河北冠邦锦盛建筑工程有限公司
9412905.07
9412905.07
91.47
合格
2023年4月30日前完成
第一中标候选人项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
许宝山
无
建筑工程 贰级
冀213192006917
第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第二中标候选人项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
梁晓娟
工程师
建筑工程 贰级
冀213161805567
第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第三中标候选人项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
隗志国
无
建筑工程 贰级
冀213202135887
第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
易县金林绿化工程有限公司、易县华锋市政工程有限公司、河北冠邦锦盛建筑工程有限公司、河北天强建筑工程有限公司
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
招标代理机构:河北宽海工程项目管理有限公司
联系人:王迎吉
电话:0311-80728775/15032663879
联系方式
招标人:
易县农业农村局
招标代理机构:
河北宽海工程项目管理有限公司
联系人:
李主任
联系人:
王迎吉
地址:
易县荆轲大道紫竹苑中式商铺A区004
地址:
河北省石家庄市裕华区槐安东路 158 号鑫科国际广场 02 单元 1208号
电话:
0312-8269775
电话:
0311-80728775/15032663879
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-11-25
公示截止时间:
2022-11-27
开标时间:
2022-11-24
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: