社会稳定风险分析中标候选人公示(2022)

天津医科大学新校区二期工程社会稳定风险分析及土地稳定风险评估服务-中标候选人公示
(招标编号:TC2299084)
公示开始时间:2022年11月24日16时00分00秒
公示结束时间:2022年11月29日16时00分00秒
本天津医科大学新校区二期工程社会稳定风险分析及土地稳定风险评估服务(招标项目编
号:TC2299084)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
天津君合工程咨询有
1 23.8万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
限公司
天津市金地润通规划
2 21.25万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
咨询有限公司
3 天津广成项目管理有
24.27万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
天津君合工程咨询有限公
1 / /

天津市金地润通规划咨询
2 / /
有限公司
天津广成项目管理有限公
3 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 天津君合工程咨询有限公司 完全响应
2 天津市金地润通规划咨询有限公司 完全响应
3 天津广成项目管理有限公司 完全响应
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
/
四、监督部门本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:天津医科大学
地址:天津市和平区气象台路22号
联系人:王老师
电话:02283336869
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:天津市河西区南北大街1号天津湾写字楼A座802室
联系人:庞工、李工
电话:15522835018
电子邮件:chenchen02@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)