尾水处理药品 磁粉中标候选人公示(榆树市尾水提升工程运行工作领导小组办公室2022)
榆树市尾水处理药品采购项目中标结果公告
【信息时间:2022-11-25 来源:】【我要打印】【关闭】
一、项目编号:JLXR-2022ZCYS035
二、项目名称:榆树市尾水处理药品采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林原野工程咨询有限公司
供应商地址:吉林省长春市南关区亚泰大街3218号通钢国际大厦A座902室
中标(成交)金额:6846650.00元
四、主要标的信息
货物类
名称:榆树市尾水处理药品采购项目
品牌(如有):/
规格型号:/
数量:聚合氯化铝(PAC)350吨、聚丙烯酰胺(阴离子)35吨、聚丙烯酰胺(阳离子)15吨、去氨氮H药剂240吨、去氨氮S药剂60吨、磁粉40吨,具体参数详见采购文件“第三部分 采购需求” (以实际发生数量为准);
单价:/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭丽范 、陈健、张二亮、乔淑梅、倪弘昕
六、代理服务收费标准及金额:执行国家计划委员会计价格(计价格【2002】1980号)文件和国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格【2003】857号)文件和国家发展和改革委员会(发改价格【2011】534号)文件和国家发展改革委(发改价格【2015】299号)文件的规定。金额:10万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:榆树市尾水提升工程运行工作领导小组办公室
地 址:榆树市环城乡万隆村
联系方式:13234499799
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司
地 址:长春市净月开发区净月大街4775号中信城住宅六期(11#地块)3幢2单元904号房
联系方式:13069057555
3.项目联系方式
项目联系人:高明
电 话:13069057555
十、附件
无。
2022年11月25日