副中心后花园乡村振兴示范区 副中中标候选人公示(2022)



项目代码:HB2022118040010001   中标候选人公示编号:    来源平台: [平台内]

   公示发布日期:




业主单位:大厂回族自治县祁各庄镇人民政府招标代理:河北智晟工程管理有限公司


公示开始日期:公示结束日期:










副中心后花园乡村振兴示范区项目七标段





基本信息

标段(包)
副中心后花园乡村振兴示范区项目七标段



所属行业:
建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:
大厂回族自治县



开标时间:
2022-11-24 09:30
开标地点:
廊坊市网上开标大厅


公示开始日期:
2022-11-25
公示截止日期:
2022-11-28











中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期



1


91110117MA01NUWQ16


四海昌盛建设工程(北京)有限公司



1065857.94元人民币



1065857.94元人民币



91.69

合格
20天



2


91130400MA07LW8Q9P


河北众础建筑工程有限公司



1066429元人民币



1066429元人民币



89.80

合格
20天



3


91410822MA46AK7W5X


河南慕晗建设工程有限公司



1066844元人民币



1066844元人民币



88.44

合格
20天


备注:

第1中标候选人其他说明:/









第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理
王超
/
建筑工程专业二级注册建造师
京211141549928


第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件


建筑工程施工总承包叁级

第1中标候选人-业绩


/

第1中标候选人-比较优势


综合得分第一

第1中标候选人-评标委员会推荐理由


经评审,综合得分第一








第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理
张辉龙
工程师
二级建造师
冀 213111810601


第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件


建筑工程施工总承包三级

第2中标候选人-业绩


/

第2中标候选人-比较优势


综合得分第二

第2中标候选人-评标委员会推荐理由


经评审,综合得分第二








第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理
刘楠楠
/
二级建造师
豫241212291681


第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件


建筑工程施工总承包叁级

第3中标候选人-业绩


/

第3中标候选人-比较优势


综合得分第三

第3中标候选人-评标委员会推荐理由


经评审,综合得分第三







否决投标单位及理由

无








提出异议渠道和方式

联系单位:河北智晟工程管理有限公司?
联系人:孙经理
电话0316-8832631









全部投标单位

四海昌盛建设工程(北京)有限公司、河北众础建筑工程有限公司、河南慕晗建设工程有限公司、








法律法规、招标文件规定公示的其他内容

无







联系方式


招标人:
大厂回族自治县祁各庄镇人民政府
招标代理机构:
河北智晟工程管理有限公司


联系人:
姚旭东
联系人:
孙经理


地址:
河北省廊坊市大厂回族自治县祁各庄镇
地址:
河北省廊坊市大厂回族自治县大厂镇北辰阳光小区C2号楼0单元5号商业


电话:
0316-7783320
电话:
0316-8832631


电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebeizhisheng2022@126.com