清产核资审计项目中标候选人公示(2022)
天津市船厂2022年清产核资审计项目中标结果公示
(招标编号:TZGX-2022-GK-103)
一、中标人信息:
标段(包)[001]天津市船厂2022年清产核资审计项目:
中标人:致同会计师事务所(特殊普通合伙)天津分所 中标价格:2.2万元
二、其他:
1、采购人:天津市津西煤业有限公司
2、采购代理机构:天津天咨国兴项目管理有限公司
3、采购内容:天津市船厂2022年清产核资审计
4、成交结果公示期:2022年11月22日至2022年11月25日
5、成交结果公告日期:2022年11月28日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为建设单位监督部门或公证处。
四、联系方式
招 标 人:天津市津西煤业有限公司
地 址:天津市河西区爱国道29号
联 系 人:闫老师
电 话:022-28338769
电子邮件:/
招标代理机构:天津天咨国兴项目管理有限公司
地 址: 天津市和平区道常德道75号
联 系 人: 李工
电 话: 15522956302
电子邮件: minghao1010@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:TZGX-2022-GK-103)
一、中标人信息:
标段(包)[001]天津市船厂2022年清产核资审计项目:
中标人:致同会计师事务所(特殊普通合伙)天津分所 中标价格:2.2万元
二、其他:
1、采购人:天津市津西煤业有限公司
2、采购代理机构:天津天咨国兴项目管理有限公司
3、采购内容:天津市船厂2022年清产核资审计
4、成交结果公示期:2022年11月22日至2022年11月25日
5、成交结果公告日期:2022年11月28日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为建设单位监督部门或公证处。
四、联系方式
招 标 人:天津市津西煤业有限公司
地 址:天津市河西区爱国道29号
联 系 人:闫老师
电 话:022-28338769
电子邮件:/
招标代理机构:天津天咨国兴项目管理有限公司
地 址: 天津市和平区道常德道75号
联 系 人: 李工
电 话: 15522956302
电子邮件: minghao1010@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)