改扩建工程施工图设计中标候选人公示(湖州经开物产管理有限公司2022)



湖州经开物产管理有限公司厂区改扩建工程施工图设计中标候选人公示

湖州经开物产管理有限公司厂区改扩建工程施工图设计承包候选人公示
项目编号:hzgq202211106
发包方式:公开发包
项目地点:浙江省湖州市成业路389号。(具体由发包人指定)
发包范围:包括但不限于相应工程施工图设计(含图纸审查)、优化设计、专项设计(包括但不限于建筑、加固、市政、智能化、装修、给排水、消防、弱点、强电、通信)以及施工期间的服务工作和招标人认为有必要的图纸和设计变更。
竞包日期:2022年11月28日9时30分整 评审时间:2022年11月28日9时45分整

排名
推荐承包候选人
竞包报价(万元)
设计周期
项目负责人
项目负责人证书名称及编号

1
中冶华天南京工程技术有限公司
78.00
各阶段设计文件提交要求如下:1.确定中标后7个日历天内完成方案(含效果图)深化设计;2.招标人明确认方案后,10个日历天内提交施工图设计电子文件;3.招标人明确认初步设计概算后,25个日历天内提交施工图设计电子文件;4.图审合格后(如有),10个日历天内提交施工图设计蓝图。
许光裕(高级工程师)
中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:093201565

2
公和设计集团有限公司
80.80
胡宏平(高级工程师)
中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:20063300874

3
上海经安建筑设计院有限公司
74.50
陈忙锋(高级工程师)
中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:113102272

公示时间:自发布之日起~2022年12月1日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
/
/

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人
湖州经开物产管理有限公司
代理机构
浙江金业管理咨询有限公司

联系人
汪梓娟、张芸
联系人
冯申申、杨晓娴

地 址
湖州市田园东路228号经开大厦
地 址
湖州市中南大厦A幢18楼

电话
0572-2598750
电 话
0572-2557282

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组
湖州经开物产管理有限公司监督小组
地址
湖州市田园东路228号经开大厦

联系人
司朔扑
电话
0572-2969590