钢材中标候选人公示(晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司2022)
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司ZF15000/30/67D(136架)生产用所需钢材采购(006标段)二次招标中标候选人公示
(招标编号:SXZB-22102412JMH110/06)
公示开始时间:2022-11-28 14:00 公示结束时间:2022-12-01 14:00
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司ZF15000/30/67D(136架)生产用所需钢材采购(招标项目编号:SXZB-22102412JMH110/06),经评标委员会评审,确定006标段六的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
006标段六:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
1
北京桦晋万顺机械设备有限公司
2
河南中煤电子商务有限公司
3
晋城晟华工贸有限公司
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次候选人公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
监督电话:0356-3668985
五、联系方式:
招 标 人:晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司
地 址:山西省晋城市城区北石店镇
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市坞城南路50号
联系人:杜旭艳 张洁 刘斐 严璟
电话:0351-8267050 13007009331
异议投诉电话:0351-8267050 0351-8267502
电子邮件:sxzbeb@163.com
招标代理机构项目负责人:杜旭艳(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)