山西监控数据中心系统中标候选人公示(山西长治羊头岭永丰煤业有限公司2022)


(招标编号:SXCXD-2022-1024)
公示开始时间:2022年11月28日
公示结束时间:2022年11月30日

本山西长治羊头岭永丰煤业有限公司监控数据中心系统建设项目(招标项目编号:SXCXD-2022-1024),经评标委员会评审,确定山西长治羊头岭永丰煤业有限公司监控数据中心系统建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西长治羊头岭永丰煤业有限公司监控数据中心系统建设项目:

排序
中标候选人名称
投标报价

1
山西丰宏电子科技有限公司
8180000.00元

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容

四、联系方式
招标人名称:山西长治羊头岭永丰煤业有限公司
地 址:山西省上党区永丰村
联系人:王先生
电 话:13935592655
招标代理名称:山西诚信德建设项目管理有限公司
地 址:山西省长治市太行东街168号永盛大厦十二层
联系人:南女士
联系电话:0355-2183606 18035662504