南通市食堂食材 猪肉类 猪肉 整片排骨 牛肉中标候选人公示(南通市通州区兴仁中学2022)
南通市通州区兴仁中学食堂食材配送SC-2022-006中标公示
南通市通州区兴仁中学食堂食材配送SC2022-006中标公示我校于2022年11月25日9:00对猪肉类、牛肉类、蔬菜、冷冻类及调味品类食材进行了现场开标;2022年11月28日10:00对豆制品类、禽蛋类、鲜鸡肉类、水产类和水果类进行了第二轮现场开标。以下单位中标,现予以公示,公示时间:11月28日-11月30日。南通市通州区兴仁中学2022年11月28日
序号
供应品种
供应商名称
联系人
联系电话
配送时间
1.猪肉类
新鲜猪肉
南通鹤彬畜禽营销有限公司
朱鹤彬
13962955766
整片排骨
南通鹤彬畜禽营销有限公司
朱鹤彬
13962955766
12月18月前
江苏鸿拓食品有限公司
张锋
15950868235
12月19日后
2.牛肉类
新鲜牛腩
通州区兴仁素云卤菜
王素云
13485297280
熟牛犍子肉
3.鸡肉类
鲜公鸡肉
南通磐明贸易有限公司
马建鑫
13806293142
新鲜鸡脯
南通磐明贸易有限公司
马建鑫
13806293142
4.禽蛋类
新鲜鸡蛋
南通健泰食品有限公司
岳加超
18118633368
去壳鹌鹑蛋
南通健泰食品有限公司
岳加超
18118633368
5.蔬菜类
江苏鸿拓食品有限公司
张锋
15950868235
6.水产品类
南通健泰食品有限公司
岳加超
18118633368
7.调味品类
通州区兴仁徐记南北货经营部
徐晓坡
18118636228
通州区文峰超市兴东路口和平加盟店
何水平
13291126319
南通市显灏食品有限公司
朱新海
13962808857
8.豆制品
南通健泰食品有限公司
岳加超
18118633368
通州区兴仁镇徐贵食品店
徐贵
13814666959
9.水果
通州区兴仁镇春嗲水果店
张明华
13222103563
国产香蕉
江苏鸿拓食品有限公司
张锋
15950868235
80#苹果
10.冷冻类
粒粒吉
南通健泰食品有限公司
岳加超
18118633368
12月18月前
江苏鸿拓食品有限公司
张锋
15950868235
12月19日后
琵琶腿
南通健泰食品有限公司
岳加超
18118633368
鸭边腿
南通健泰食品有限公司
岳加超
18118633368
虾仁
江苏鸿拓食品有限公司
张锋
15950868235
鲟鳟鱼丸
通州区兴仁镇鳟烨食品经营部
刘箭
15896267799
虾仁蛋饺
海门市小江食品有限公司
葛建标
18751332999
美味鸡块
江苏鸿拓食品有限公司
张锋
15950868235