河堤水毁修复项目中标候选人公示(上饶市广丰区丰泰工程管理有限公司2022)



广丰区铜钹山镇林场大东坑口河堤水毁修复项目 中标公示-中标公示

广丰区铜钹山镇林场大东坑口河堤水毁修复项目
中标公示
广丰区铜钹山镇林场大东坑口河堤水毁修复项目经2022年11月24日14:00在上饶市广丰区公共资源交易九楼开标室进行了简易公开发包:
河南三业建设有限公司为第一中选排序人;
注册建造师:李忠发(豫241151574602)
公示时间2022年11月28日至 2022年11月29日,本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前(2022年11月29日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉电话:上饶市广丰区水招办(0793-2652547)
举报电话:上饶市广丰区水招办(0793-2652547)
发包单位:上饶市广丰区丰泰工程管理有限公司
联系人:占先生联系电话:13807930306
2022年11月28日