上海系统维保检修中标候选人公示(上海地铁第三运营有限公司2022)



2023年7号线顾村公园智慧车站系统维保检修项目中标结果公告

公告类型

中标结果公告

发布日期

2022-11-29

公告编号

LHZB-2022-429

截止日期

2022-11-29

招标代理

上海联合工程监理造价咨询有限公司

上海联合工程监理造价咨询有限公司受上海地铁第三运营有限公司委托,就2023年7号线顾村公园智慧车站系统维保检修项目进行公开招标,本项目于2022年11月26日至2022年11月28日发布中标候选人公示,公示期间未收到任何异议或投诉。现将中标结果公告如下:

中标单位:上海电科智能系统股份有限公司

中标金额:35.8013万元

在此,上海联合工程监理造价咨询有限公司谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心的感谢!

上海联合工程监理造价咨询有限公司

2022年11月29日

相关链接