反洗水处理改造 设计 污泥干化设备中标候选人公示(中海油能源发展股份有限公司2022)
WZ12-1C反洗水处理改造项目方案设计和污泥干化设备采购中标候选人公示
项目信息
项目编号:
22-CNCCC-FW-GK-2314
项目名称:
WZ12-1C反洗水处理改造项目方案设计和污泥干化设备采购
招标人:
中海油能源发展股份有限公司
招标代理机构:
中化建国际招标有限责任公司
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
22-CNCCC-FW-GK-2314/01
WZ12-1C反洗水处理改造项目方案设计和污泥干化设备采购
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
湖北创联石油科技有限公司
CNY5,437,500.00
CNY5,437,500.00
满足招标文件要求。
满足招标文件要求。
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求。
2
北京伟创力科技股份有限公司
CNY5,953,000.00
CNY5,953,000.00
满足招标文件要求。
满足招标文件要求。
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求。
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
中石油江汉机械研究所有限公司
初步评审不合格
公开的2项业绩中均未提供结算发票,不满足招标文件业绩要求,初步评审不合格。
公示信息
公示开始时间:
2022年11月29日
公示结束时间:
2022年12月02日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台