石化灯泡、镇流器等材料中标候选人公示(2022)




中化泉州石化灯泡、镇流器等材料框架协议采购【重新招标】中标候选人公示

发布时间:2022-11-28 20:58:35






中化泉州石化灯泡、镇流器等材料 框架协议采购【重新招标】中标候选人公示(招标编号:0747-2260SCCZX294 ) 公示开始时间:2022-11-28 公示结束时间:2022-12-01 本 中化泉州石化灯泡、镇流器等材料 框架协议采购【重新招标】 (招标项目编号:0747-2260SCCZX294 ),经评标委员会评审,确定0747-2260SCCZX294/01中化泉州石化灯泡、镇流器等材料框架协议采购【重新招标】中标候选人,现公示如下:一、评标情况0747-2260SCCZX294/01中化泉州石化灯泡、镇流器等材料框架协议采购【重新招标】:1、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 厦门汉庆商贸有限公司25550.00(元)合格365(天) 2 北京德比诚信工贸有限公司29408.00(元)合格365(天)3 山东创世电子技术有限公司34815.00(元)合格365(天)2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 厦门汉庆商贸有限公司————2 北京德比诚信工贸有限公司——_3 山东创世电子技术有限公司————3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况 1 厦门汉庆商贸有限公司满足招标文件要求 2 北京德比诚信工贸有限公司满足招标文件要求 3 山东创世电子技术有限公司满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函PDF彩色扫描版及WORD可编辑版以电子邮件形式发送至如下联系人,如未按上述要求提供异议函文本,将被视为无效异议。
联 系 人:刘通晓
联系电话:13055724681
电子邮箱:liutongxiao@sinochem.com
三、其他公示内容 —— 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 中化泉州石化有限公司纪检室 五、联系方式 招 标 人:中化泉州石化有限公司 地 址: 福建省泉州市惠安县泉惠石化工业区内(东桥镇) 联 系 人:王海洋 电 话: 18965551682 电子邮件:wanghaiyang01@sinochem.com 招标代理机构:中化商务有限公司 地 址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心21层 联 系 人:刘通晓 电 话:13055724681 电子邮件:liutongxiao@sinochem.com