郑州市财富中心改造设计服务 财富中心改造设计服中标候选人公示(中国邮政集团有限公司郑州市分公司2022)
中国邮政集团有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中心改造设计服
务项目中标候选人公示
(招标编号:/)
公示结束时间:2022年12月01日
一、评标情况
标段(包)[001]中国邮政集团有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中心改造设计
服务项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:北京艺盛元装饰设计有限公司,投标报价:9.7万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:10天;
中标候选人第2名:深圳联丰建设集团有限公司,投标报价:9.99万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:10天;
中标候选人第3名:方圆化集团有限公司 ,投标报价:9.95万元,质量:合格,
工期/交货期/服务期:10天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京艺盛元装饰设计有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(深圳联丰建设集团有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(方圆化集团有限公司 )的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京艺盛元装饰设计有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(深圳联丰建设集团有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(方圆化集团有限公司 )的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(北京艺盛元装饰设计有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(深圳联丰建设集团有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(方圆化集团有限公司 )的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
各有关当事人如对本中标候选人公示有异议的,可以在本公告公示期内,以书面方式向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或
其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮
寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求
提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
三、其他
中国邮政集团有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中心改造设计服务项目
中标候选人公示
中弘天合工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司郑州市分公司的委托,就中国邮政集团
有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中心改造设计服务项目进行公开招标,按规
定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果公告如下:
一、项目基本情况
1.本项目招标内容和范围:中国邮政集团有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中
心改造设计服务
2.项目设计服务期限:10日历天
3.项目建设地点:河南省郑州市
4.质量:合格
二、采购方式:公开招标
三、评标信息
评标日期:2022年11月25日
评标地点:郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼2502室
四、评标情况
第一中标候选人:北京艺盛元装饰设计有限公司
投标报价:97000.00元
设计服务期限:10日历天
质量:合格
第二中标候选人:深圳联丰建设集团有限公司
投标报价:99900.00元
设计服务期限:10日历天
质量:合格
第三中标候选人:方圆化集团有限公司 投标报价:99500.00元
设计服务期限:10日历天
质量:合格
五、评标委员会成员名单:史淑娟、乔潇颍、许桂芬、王秋生、白思中
六、中标候选人公告发布的媒介及公告期限
本公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《中国邮政集团有限
公司河南省分公司官方网站》发布。本公告的公示期为3个工作日。
七、异议和投诉
各有关当事人如对本中标候选人公示有异议的,可以在本公告公示期内,以书面方式向招标
人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授
权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、
传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交
质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、联系方式:
招 标 人:中国邮政集团有限公司郑州市分公司
联系地址:紫荆山路73号邮政大厦
联系人:史女士
联系电话:0371-63282859
招标代理机构:中弘天合工程咨询有限公司
办公地址:郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼2502室
联 系 人:王先生
电子邮箱:zthenan@163.com
电 话:0371-63288040
2022年11月28日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为.。
五、联系方式
招 标 人:中国邮政集团有限公司郑州市分公司 地 址:紫荆山路73号邮政大厦
联 系 人:史女士
电 话:0371-63282859
电子邮件:.
招标代理机构:中弘天合工程咨询有限公司
地 址: 郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼2502室
联 系 人: 王先生
电 话: 0371-63288040
电子邮件: zthenan@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
务项目中标候选人公示
(招标编号:/)
公示结束时间:2022年12月01日
一、评标情况
标段(包)[001]中国邮政集团有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中心改造设计
服务项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:北京艺盛元装饰设计有限公司,投标报价:9.7万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:10天;
中标候选人第2名:深圳联丰建设集团有限公司,投标报价:9.99万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:10天;
中标候选人第3名:方圆化集团有限公司 ,投标报价:9.95万元,质量:合格,
工期/交货期/服务期:10天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京艺盛元装饰设计有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(深圳联丰建设集团有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(方圆化集团有限公司 )的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京艺盛元装饰设计有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(深圳联丰建设集团有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(方圆化集团有限公司 )的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(北京艺盛元装饰设计有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(深圳联丰建设集团有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(方圆化集团有限公司 )的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
各有关当事人如对本中标候选人公示有异议的,可以在本公告公示期内,以书面方式向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或
其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮
寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求
提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
三、其他
中国邮政集团有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中心改造设计服务项目
中标候选人公示
中弘天合工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司郑州市分公司的委托,就中国邮政集团
有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中心改造设计服务项目进行公开招标,按规
定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果公告如下:
一、项目基本情况
1.本项目招标内容和范围:中国邮政集团有限公司郑州市经开区分公司商都路营业所财富中
心改造设计服务
2.项目设计服务期限:10日历天
3.项目建设地点:河南省郑州市
4.质量:合格
二、采购方式:公开招标
三、评标信息
评标日期:2022年11月25日
评标地点:郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼2502室
四、评标情况
第一中标候选人:北京艺盛元装饰设计有限公司
投标报价:97000.00元
设计服务期限:10日历天
质量:合格
第二中标候选人:深圳联丰建设集团有限公司
投标报价:99900.00元
设计服务期限:10日历天
质量:合格
第三中标候选人:方圆化集团有限公司 投标报价:99500.00元
设计服务期限:10日历天
质量:合格
五、评标委员会成员名单:史淑娟、乔潇颍、许桂芬、王秋生、白思中
六、中标候选人公告发布的媒介及公告期限
本公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《中国邮政集团有限
公司河南省分公司官方网站》发布。本公告的公示期为3个工作日。
七、异议和投诉
各有关当事人如对本中标候选人公示有异议的,可以在本公告公示期内,以书面方式向招标
人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授
权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、
传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交
质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、联系方式:
招 标 人:中国邮政集团有限公司郑州市分公司
联系地址:紫荆山路73号邮政大厦
联系人:史女士
联系电话:0371-63282859
招标代理机构:中弘天合工程咨询有限公司
办公地址:郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼2502室
联 系 人:王先生
电子邮箱:zthenan@163.com
电 话:0371-63288040
2022年11月28日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为.。
五、联系方式
招 标 人:中国邮政集团有限公司郑州市分公司 地 址:紫荆山路73号邮政大厦
联 系 人:史女士
电 话:0371-63282859
电子邮件:.
招标代理机构:中弘天合工程咨询有限公司
地 址: 郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼2502室
联 系 人: 王先生
电 话: 0371-63288040
电子邮件: zthenan@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)