煤矿 铁路 专用线 车辆防冻抑一体化中标候选人公示(兖矿铁路物流有限公司西北分公司2022)
金鸡滩煤矿铁路专用线铁路车辆防冻抑尘一体化服务中标候选人公示
兖矿铁路物流有限公司西北分公司金鸡滩煤矿铁路专用线铁路车辆防冻抑尘一体化服务公开招标
中标候选人公示
招标编号:SNZB-LLMY-D20220-0625
一、评标情况
1、中标候选人基本情况:
中标候选人排名
投标人名称
(元/吨)
1
内蒙古涵天科技发展有限责任公司
0.4025
2
宁夏北极星化工有限公司
0.415
3
内蒙古腾格利实业有限公司
0.439
2、响应招标文件要求资格能力条件的情况
上述中标候选人的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、公示期
2022年11月30日至2022年12月02日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为兖矿物流科技有限公司招标监督办公室。
五、联系方式
招 标 人:兖矿铁路物流有限公司西北分公司
联 系 人:刘先生
联系电话:13853760930
招标代理机构:山东能源招标有限公司
联 系 人:张经理
手 机: 18754708000
山东能源招标有限公司
2022年11月30日