三维地震勘探及瞬变电磁勘探工程中标候选人公示(洛阳义安矿业有限公司2022)
[公开招标]洛阳义安矿业有限公司13采区三维地震勘探及瞬变电磁勘探工程中标候选人公示
项目标段编号:HNEC-ZYZB220940001F001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2022-11-30
洛阳义安矿业有限公司13采区三维地震勘探及瞬变电磁勘探
工程中标候选人公示
(招标编号:HNEC-ZYZB220940001F001)
公示结束时间:2022年12月03日
一、评标情况
标段(包)[001] 洛阳义安矿业有限公司13采区三维地震勘探及瞬变电磁勘探工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:中国煤炭地质总局水文物测队,投标报价:2064000.00元;
中标候选人第2名:河南省煤炭地质勘察研究总院,投标报价:2555950.00元;
中标候选人第3名:河南省资源环境调查二院,投标报价:2710208.00元;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(中国煤炭地质总局水文物测队)的项目负责人:石君华,满足招标要求;
中标候选人(河南省煤炭地质勘察研究总院)的项目负责人:赵沉雷,满足招标要求;
中标候选人(河南省资源环境调查二院)的项目负责人:何江根,满足招标要求;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(中国煤炭地质总局水文物测队)的资格能力条件:满足招标要求;
中标候选人(河南省煤炭地质勘察研究总院)的资格能力条件:满足招标要求;
中标候选人(河南省资源环境调查二院)的资格能力条件:满足招标要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人对结果有异议的,可在公示期内以书面形式向河南中意招标有限公司提出质疑,联系电话:0398-5898963,电子邮件: smxzyzb2b@163.com。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为河南大有能源股份有限公司招标监督组。
五、联系方式
招 标 人:洛阳义安矿业有限公司
地 址:河南省洛阳市新安县正村镇中岳村义安矿业有限公司
联 系 人:高跃飞
电 话:13603961520
电子邮箱:aoueei2008@163.com
招标代理机构:河南中意招标有限公司
地 址: 河南省义马市千秋路东段(人民公园门口)
联 系 人:张女士 侯先生
电 话: 0398-5898963
电子邮件: smxzyzb2b@163.com
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位