设备中标候选人公示(2022)

中国铁塔股份有限公司丽江市分公司2022年第二批设备采购项目(二次)中选候选人公示
中信科信息咨询河北有限公司受中国铁塔股份有限公司丽江市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司丽江市分公司2022年第二批设备采购项目(二次)
进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:BD20221024086-1
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司丽江市分公司2022年第二批设备采购项目(二次)
三、唱价时间:2022年11月08日09时00分
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,经评审: 丽江银创科技有限公司综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。
1.第一中选候选人
单位名称:丽江银创科技有限公司(信用代码:91530721MA6PBJLR7Y)
(一)不含税总价报价(元):127553.02元,增值税税率3.00%。
(二)交货期/工期/服务期限:符合公开比选文件要求。
(三)质量:符合公开比选文件中技术规范书要求。
(四)项目经理姓名及其相关证书名称和编号:本项目不涉及。
(五)资格能力:【丽江银创科技有限公司】资格能力响应公开比选文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、比德电子采购平台
(https://www.bdebid.com/)上发布。
七、公示期:公示之日起连续3日,公示截止日期为2022年12月04日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间
以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 刘志杰 (招标代理) 投诉电话:13388726260
     梁老师 (业主代表) 投诉电话:18708885188
接收邮箱:18313337905@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与公开比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、招标代理公司及联系方式:
招标代理机构:中信科信息咨询河北有限公司
代理机构地址:河北省石家庄市桥西区平安南大街42号君合商务中心D座509室
联系人:刘志杰
电话:13388726260
电子邮件:18313337905@163.com
采购人:中国铁塔股份有限公司丽江市分公司
采购代理机构:中信科信息咨询河北有限公司
2022年12月01日