吉林省中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司 吉林省分公司2022)


“2022年中国联通吉林省分公司网络中台软件扩容工程单一来源集中采购项目”评审结果公示


招标编号:CTBX0100-2022-4436 


发布时间:2022-11-30 18:28:37




上海信产管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司吉林省分公司的委托就“2022年中国联通吉林省分公司网络中台软件扩容工程单一来源集中采购项目(项目编号:CTBX0100-2022-4436)”
采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年11月30日进行了单一来源谈判,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2022年中国联通吉林省分公司网络中台软件扩容工程单一来源集中采购项目2、需求公示发布时间:2022年11月15日-2022年11月18日3、中选候选人:大唐软件技术股份有限公司最终报价:不含税单价(元/人月):10000,税率:6%。4、中选候选人公示期:2022年11月30日---2022年12月1日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司联系人:许赫然、孙程雨、袁原电  话:15604445698邮  箱:shtxzb_jl_lt@163.com异议受理电话:15604445698异议受理邮箱:shtxzb_jl_lt@163.com采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司

2022年11月30日 






发布单位 :吉林省分公司