维修养护工程中标候选人公示(海东市平安区水利设施运行服务中心2022)
中标结果公告
采购项目编号
青海中恒竞磋(工程)2022-22号
采购项目名称
海东市平安区2022年中型灌区维修养护工程
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1609900.00元
成交总金额
1608749.02元
项目分包个数
1
公告发布日期
2022年11月16日
评标日期
2022年11月30日
定标日期
2022年11月30日
各包要求
本工程拆除重建干渠共计541米,拆除重建涵洞共43米,拆除重建车桥5座,清淤井1座,涵洞清淤360米,修建防护栏160米等,内容详见《竞争性磋商文件》及工程量清单。
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标内容:本工程拆除重建干渠共计541米,拆除重建涵洞共43米,拆除重建车桥5座,清淤井1座,涵洞清淤360米,修建防护栏160米等。 数量:具体内容详见《竞争性磋商文件》及工程量清单。 价格:1608749.02元。 合同履约期限:182天(2022年12月10日至2023年6月10日)。 成交供应商名称:海东市平安水利水电工程队(916321214401408599) 企业地址:青海省海东市平安区平安街道湟源路14号 项目经理:海永鑫(青2632020202100983) 质量:合格
投标、开标地点
海东市平安区平安镇惠民路80号青海中恒工程咨询有限公司开标室
评审委员会成员名单
李登林(组长)、李艳艳 孙志琪(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:海东市平安区水利设施运行服务中心
联系人:孙主任
联系电话:17309720268
联系地址:海东市平安区平安镇湟源路
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海中恒工程咨询有限公司
联系人:李洪涛
联系电话:0972-8616085
联系地址:海东市平安区平安镇惠民路80号
财政部门监督电话
单位名称海东市平安区财政局
联系电话:0972-8610766
 青海中恒工程咨询有限公司
2022年11月30日
附件: