城乡供水一体化项目勘察设计中标候选人公示(六枝特区水利投资有限责任公司2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
六枝特区中部片区城乡供水一体化项目勘察设计结果公告
来源:六盘水市公共资源交易中心
发布日期:2022-11-30
文章字号:
大
中
小
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六枝特区水利投资有限责任公司的六枝特区中部片区城乡供水一体化项目勘察设计,项目编号:E52020320220002XE于2022年11月24日9时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2022年11月25日至2022年11月29日在全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中 标 人:贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司
中 标 价(费率):56%
工 期: 60日历天。
招 标 人:六枝特区水利投资有限责任公司
联 系 人:张豪杰
电 话:18768695854
招标代理机构:贵州中新维工程咨询有限公司
联 系 人:汪坤
电 话:19185488036
2022年11月30日
文件预览:null.pdf
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
六枝特区中部片区城乡供水一体化项目勘察设计结果公告
来源:六盘水市公共资源交易中心
发布日期:2022-11-30
文章字号:
大
中
小
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六枝特区水利投资有限责任公司的六枝特区中部片区城乡供水一体化项目勘察设计,项目编号:E52020320220002XE于2022年11月24日9时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2022年11月25日至2022年11月29日在全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中 标 人:贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司
中 标 价(费率):56%
工 期: 60日历天。
招 标 人:六枝特区水利投资有限责任公司
联 系 人:张豪杰
电 话:18768695854
招标代理机构:贵州中新维工程咨询有限公司
联 系 人:汪坤
电 话:19185488036
2022年11月30日
文件预览:null.pdf