河南保洁用品及设备中标候选人公示(郑州丽华工贸有限公司 河南平欢商贸有限公司 郑州黄金叶物业管理有限公司 郑州黄金叶物业管理有限公司质量管理部2022)



2022年黄金叶物业保洁用品及设备购置项目中标候选人公示
(招标编号:【HXZB】20221007)

公示开始时间:2022年12月01日16时00分00秒
公示结束时间:2022年12月06日23时59分59秒

本2022年黄金叶物业保洁用品及设备购置项目(招标项目编号:【HXZB】20221007)经评标委员会评审,确定001 2022年黄金叶物业保洁用品及设备购置项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
0012022年黄金叶物业保洁用品及设备购置项目
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
郑州慧琴商贸有限公司
/万元(人民币)
符合国家及行业标准,满足招标人要求。
按招标人要求。

2
郑州丽华工贸有限公司
/万元(人民币)
符合国家及行业标准,满足招标人要求。
按招标人要求。

3
河南平欢商贸有限公司
/万元(人民币)
符合国家及行业标准,满足招标人要求。
按招标人要求。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
郑州慧琴商贸有限公司
/
/

2
郑州丽华工贸有限公司
/
/

3
河南平欢商贸有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
郑州慧琴商贸有限公司
满足。

2
郑州丽华工贸有限公司
满足。

3
河南平欢商贸有限公司
满足。

二、提出异议的渠道和方式
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在本公示发布之日起三个工作日以内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,质疑书应包括:①质疑人的名称、地址、联系人及联系方式;②质疑项目的名称、编号;③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;④事实依据;⑤必要的法律依据;⑥提出质疑的日期;⑦经法定代表人或者被授权委托人签字或盖章,并加盖公章。以质疑书接收日期作为受理时间,逾期提交的质疑书将不予受理。

三、其他公示内容

恒信咨询管理有限公司受郑州黄金叶物业管理有限公司的委托,就2022年黄金叶物业保洁用品及设备购置项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:
1. 项目名称及编号
1.1 项目名称:2022年黄金叶物业保洁用品及设备购置项目
1.2 项目编号:【HXZB】20221007
2. 标段划分及需求
2.1标段划分:本项目分为一个标段。
2.2 招标范围、数量:保洁用品及设备购置项目,单价招标,据实结算合计148项。
2.3 服务地点:招标人指定地点。
2.4 服务期限:本合同有效期为壹年,合同期满前一个月,如双方无异议,可续展,续展期为壹年,最多可续展两次。
2.5 交货期:按招标人要求。
2.6 质量标准:符合国家及行业标准,满足招标人要求。
3. 评标信息
3.1 评标日期:2022年12月01日
3.2 评标地点:郑州市郑东新区商都路31号新华书店广场B座5楼
4. 中标候选人信息
第一中标候选人:郑州慧琴商贸有限公司;综合得分:98.58分。投标报价(单价合计不含税): 9475.76元;服务期限:本合同有效期为壹年,合同期满前一个月,如双方无异议,可续展,续展期为壹年,最多可续展两次。质量标准:符合国家及行业标准,满足招标人要求。交货期:按招标人要求。响应招标文件要求的资格能力条件:满足。
第二中标候选人:郑州丽华工贸有限公司;综合得分:93.38分。投标报价(单价合计不含税): 9390.99元;服务期限:本合同有效期为壹年,合同期满前一个月,如双方无异议,可续展,续展期为壹年,最多可续展两次。质量标准:符合国家及行业标准,满足招标人要求。交货期:按招标人要求。响应招标文件要求的资格能力条件:满足。
第三中标候选人:河南平欢商贸有限公司;综合得分:90.52分。投标报价(单价合计不含税): 9423.10元;服务期限:本合同有效期为壹年,合同期满前一个月,如双方无异议,可续展,续展期为壹年,最多可续展两次。质量标准:符合国家及行业标准,满足招标人要求。交货期:按招标人要求。响应招标文件要求的资格能力条件:满足。
5. 中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中招联合招标采购平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南中烟工业有限责任公司》外网、《郑州黄金叶物业管理有限公司公示栏》上同时发布,其他网站转载只供参考,招标人、招标代理机构不承担任何责任。
6. 本次招标联系事项
招标人:郑州黄金叶物业管理有限公司
联 系 人:李先生
地    点:郑州市陇海东路72号
联系电话:0371-66383793
投诉受理部门:郑州黄金叶物业管理有限公司质量管理部
电  话:0371-66383796
招标代理机构:恒信咨询管理有限公司
地  址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼
联系人:程先生       
电  话:0371-55021389、86688490
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在本公示发布之日起三个工作日以内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,质疑书应包括:①质疑人的名称、地址、联系人及联系方式;②质疑项目的名称、编号;③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;④事实依据;⑤必要的法律依据;⑥提出质疑的日期;⑦经法定代表人或者被授权委托人签字或盖章,并加盖公章。以质疑书接收日期作为受理时间,逾期提交的质疑书将不予受理。
特此公示!
2022年12月01日

四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式
招标人:郑州黄金叶物业管理有限公司
地址:郑州市陇海东路72号
联系人:李先生
电话:0371-66383793
电子邮件:/
招标代理机构:恒信咨询管理有限公司
地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼
联系人:程先生
电话:0371-55021389
电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)