贵州省水库工程 用地报中标候选人公示(贵州省瓮安水务投资有限责任公司2022)
瓮安县金翠湖水库工程项目用地报件中标公示
项目名称
瓮安县金翠湖水库工程项目用地报件
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520103683955905R
贵州金帆土地开发有限公司
总价
人民币490000元
瓮安县金翠湖水库工程项目用地报件
中标(成交)公示
1、项目名称:瓮安县金翠湖水库工程项目用地报件
2、项目编号:GZHYRN2020/68-8号
3、招标方式:竞争性比选
4、招标公告日期:2022年11月28日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6、开标时间:2022年12月1日10时30分
7、评审地点:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司会议室
8、评标委员会:龙正琼(组长)、刘有林、霍红
9、定标日期:2022年12月1日
10、中标(成交)信息:
序号
中标人
地址
中标金额(元)
1
贵州金帆土地开发有限公司
贵州省贵阳市云岩区威清路83号B幢5层5-1号
490000.00
11、招标人名称:贵州省瓮安水务投资有限责任公司
地址:瓮安县麒龙摩尔城A座15楼
联系人:邹军
联系电话/传真:13985790197
12、招标代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10栋303号
联系人:魏仪琳、冯路
联系电话/传真:15186972005
13、公示期:2022年12月1日-2022年12月5日
对本项目中标(成交)结果存在质疑的投标人,可以在公示期内采用书面形式列举具体理由,同时提交有效证据向招标代理机构提出质疑,逾期不再受理。