营销业务单据打印封装、营销资料印刷、厂站电能量采集终端修理 营销业务账单租赁打印封装 营销业务单据印制费中标候选人公示(深圳供电局有限公司2022)
深圳供电局有限公司2023年营销业务单据打印封装、营销资料(纸质账单、宣传册)印刷、厂站电能量采集终端修理项目框架公开招标中标公示
深圳供电局有限公司2023年营销业务单据打印封装、营销资料(纸质账单、宣传册)印刷、厂站电能量采集终端修理项目框架公开招标
中标候选人公示
(招标编号:CG0900022001539936)
公示开始时间:2022年12月02日
公示结束时间:2022年12月05日
深圳供电局有限公司2023年营销业务单据打印封装、营销资料(纸质账单、宣传册)印刷、厂站电能量采集终端修理项目框架公开招标(招标项目编号:CG0900022001539936),经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
一、评标情况
(一)中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件
序号
标的名称
中标候选人排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
资格能力条件
1
标的1:2023年深圳供电局营销业务账单租赁打印封装项目
1
深圳市宝港物流有限公司
0.51元
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
标的2:2023年深圳供电局营销业务单据印制费
1
深圳市彩之欣印刷有限公司
2562.87元
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
标的3:2023年厂站电能量采集终端运行维护
1
深圳市深鹏达电网科技有限公司
2498.34元
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
(二)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况(如有)
序号
标的名称
中标候选人排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
标的1:2023年深圳供电局营销业务账单租赁打印封装项目
1
深圳市宝港物流有限公司
/
/
2
标的2:2023年深圳供电局营销业务单据印制费
1
深圳市彩之欣印刷有限公司
/
/
3
标的3:2023年厂站电能量采集终端运行维护
1
深圳市深鹏达电网科技有限公司
/
/
二、其他公示内容
无
三、监督投诉及异议
投标人或其他利害关系人认为本次采购过程中存在违规行为的,或对资格预审文件(如有)、招标文件、评标结果存在异议的,有权通过招标代理机构向招标人提出。异议文件应当包括下列内容:提出异议人的名称、地址及有效联系方式;异议事项;有效线索和相关证明材料。提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。异议接收机构名称:南方电网供应链集团有限公司异议受理邮箱:zbybyk@csg.cn
投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关监督部门投诉。
监督投诉机构名称:深圳供电局有限公司监督部
监督投诉机构电话:0755-88933511
监督投诉机构邮箱:xinfang@sz.csg.cn
监督投诉机构网站:www.12388.csg.cn
四、联系方式
招 标 人:深圳供电局有限公司
联 系 人:刘工
电 话:4008100100-2
招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司
地 址:广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司
联 系 人:孙工
电 话:4008100100-2
招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋
招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】
2022年12月02日