营业厅焕新改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司晋城市分公司2022)



中国联通山西晋城市分公司2022年第二批营业厅焕新改造项目(二次)中选候选人公示

招标编号:CTBX0090-2022-4292
发布时间:2022-12-02 08:53:03

上海信产管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司晋城市分公司的委托就“中国联通山西晋城市分公司2022年第二批营业厅焕新改造项目(二次)(采购代理编号:CTBX0090-2022-4292)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月1日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:

1、比选项目名称:中国联通山西晋城市分公司2022年第二批营业厅焕新改造项目(二次)

2、公告发布时间:2022年11月16日

3、中选候选人如下:

第一名:河南青峰建设有限公司

报价:不含税总价168811.90元。

第二名:河南乾德建筑安装有限公司

报价:不含税总价169030.50元。

4、中选候选人公示期:2022年12月2日---2022年12月5日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。

5、中选候选人公示媒体:在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)

6、联系方式

采购人:中国联合网络通信有限公司晋城市分公司

联系人:刘老师

采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司

联系人:夏英强

电 话:0351-7091047 17735646475

邮箱:shxcsx1@163.com

监督部门:中国联合网络通信有限公司晋城市分公司派驻纪检组

电 话:0356-2062511

采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司

2022年12月2日

发布单位 :晋城市分公司