计算机 耗材中标候选人公示(2022)
上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂2023年计算机耗材采购项目中标候选人
公示
(招标编号:WG202203030)
公示结束时间:2022年12月07日
一、评标情况
标段(包)[001]2023年计算机耗材采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:上海威士顿信息技术股份有限公司,投标报价:39.121万元,
质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:333天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(上海威士顿信息技术股份有限公司)的项目负责人:桑崎 /;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(上海威士顿信息技术股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要
求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(上海威士顿信息技术股份有限公司)的评标情况:经评审,推荐中标候选
人为上海威士顿信息技术股份有限公司;
二、提出异议的渠道和方式
如有投标人或其他利害关系人对上述公示的评标结果有异议,请在公示期内以书面形式
向招标代理机构提出。
三、其他
一、 项目概况
1、 项目名称:上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂2023年计算机耗材采购
2、 招标编号:WG202203030
3、 招标人:上海烟草集团有限责任公司
4、 招标代理机构:上海万国建设工程项目管理有限公司
5、 开标时间:2022年11月14日下午13:30时
6、 开标地点:上海市黄浦区鲁班路700号二楼211会议室7、 评标时间:2022年11月25日上午9:30时
8、 评标地点:上海市长阳路787号A51会议室
9、 评标小组成员: 王一鸰、钱松荣、赵济安、韩强、史源远
二、 评标结果
中标候选人:
1、名称:上海威士顿信息技术股份有限公司
2、投标金额:人民币叁拾玖万壹仟贰佰壹拾元整(RMB39.121万元)
三、 其他
1、 本公示的发布日期:2022年12月2日
2、 公示期:3个工作日。
3、 如有投标人或其他利害关系人对上述公示的评标结果有异议,请在公示期内以书面形式
向招标代理机构提出。
上海烟草集团有限责任公司和上海万国建设工程项目管理有限公司向参加本项目投标的所
有投标人表示感谢!
招标人:上海烟草集团有限责任公司
招标代理机构:上海万国建设工程项目管理有限公司
联系人:李剑波 周依婷
地址:上海市黄浦区鲁班路700号
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:上海烟草集团有限责任公司
地 址:上海市杨浦区长阳路733号
联 系 人:杨泽春
电 话:021-61665756
电子邮件:/
招标代理机构:上海万国建设工程项目管理有限公司 地 址: 上海市鲁班路700号
联 系 人: 李剑波 周依婷
电 话: 63029999-217
电子邮件: wanguo_pm@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
公示
(招标编号:WG202203030)
公示结束时间:2022年12月07日
一、评标情况
标段(包)[001]2023年计算机耗材采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:上海威士顿信息技术股份有限公司,投标报价:39.121万元,
质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:333天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(上海威士顿信息技术股份有限公司)的项目负责人:桑崎 /;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(上海威士顿信息技术股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要
求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(上海威士顿信息技术股份有限公司)的评标情况:经评审,推荐中标候选
人为上海威士顿信息技术股份有限公司;
二、提出异议的渠道和方式
如有投标人或其他利害关系人对上述公示的评标结果有异议,请在公示期内以书面形式
向招标代理机构提出。
三、其他
一、 项目概况
1、 项目名称:上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂2023年计算机耗材采购
2、 招标编号:WG202203030
3、 招标人:上海烟草集团有限责任公司
4、 招标代理机构:上海万国建设工程项目管理有限公司
5、 开标时间:2022年11月14日下午13:30时
6、 开标地点:上海市黄浦区鲁班路700号二楼211会议室7、 评标时间:2022年11月25日上午9:30时
8、 评标地点:上海市长阳路787号A51会议室
9、 评标小组成员: 王一鸰、钱松荣、赵济安、韩强、史源远
二、 评标结果
中标候选人:
1、名称:上海威士顿信息技术股份有限公司
2、投标金额:人民币叁拾玖万壹仟贰佰壹拾元整(RMB39.121万元)
三、 其他
1、 本公示的发布日期:2022年12月2日
2、 公示期:3个工作日。
3、 如有投标人或其他利害关系人对上述公示的评标结果有异议,请在公示期内以书面形式
向招标代理机构提出。
上海烟草集团有限责任公司和上海万国建设工程项目管理有限公司向参加本项目投标的所
有投标人表示感谢!
招标人:上海烟草集团有限责任公司
招标代理机构:上海万国建设工程项目管理有限公司
联系人:李剑波 周依婷
地址:上海市黄浦区鲁班路700号
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:上海烟草集团有限责任公司
地 址:上海市杨浦区长阳路733号
联 系 人:杨泽春
电 话:021-61665756
电子邮件:/
招标代理机构:上海万国建设工程项目管理有限公司 地 址: 上海市鲁班路700号
联 系 人: 李剑波 周依婷
电 话: 63029999-217
电子邮件: wanguo_pm@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)