山西无轨胶轮车专业化服务中标候选人公示(山西晋神沙坪煤业有限公司2022)
山西晋神沙坪煤业有限公司无轨胶轮车专业化服务项目二次招标中标候选人公示
山西晋神沙坪煤业有限公司无轨胶轮车专业化服务项目二次招标中标候选人公示
(招标编号:XHTC-FW-2022-1798)
公示开始时间:2022-12-02 17时30分 公示结束时间:2022-12-05 17时30分
山西晋神沙坪煤业有限公司无轨胶轮车专业化服务项目(二次)(招标项目编号:XHTC-FW-2022-1798),经评标委员会评审,确定001无轨胶轮车专业化服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001无轨胶轮车专业化服务:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总价(元)
服务期限
质量承诺
1
常州科研试制中心有限公司
2319438.00
一年
完全响应招标要求
2
神木市荣杰汽车服务有限公司
2180000.00
自签订合同之日起一年 (12个月)
满足招标要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人
相关证书名称及编号
1
常州科研试制中心有限公司
/
/
2
神木市荣杰汽车服务有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
常州科研试制中心有限公司
响应
2
神木市荣杰汽车服务有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
4.1本招标项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司
4.2招标投诉、举报电话:0356-3669173 电子邮箱:1309145515@qq.com
4.3对招标文件或评标结果的异议
电话:0351-2343585、18603487799; 电子邮件:xhzbsxjm@163.com
电 话:0356-3669173 电子邮件:1309145515@qq.com
五、联系方式
招标人:山西晋神沙坪煤业有限公司
地 址:山西省河曲县旧县镇王玉庄村
委托人:晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司
地 址:山西省晋城市城区北石店镇北石店村
招标代理机构:新华招标有限公司
联络地址:山西省太原市南内环西街2号万水澜庭5号楼2单元31层3101室
联 系 人:杜雅莉、裴建平
电 话:0351-2343585、18603487799
电子邮件:xhzbsxjm@163.com
招标代理机构项目负责人: (签名)
招标人或其招标代理机构: (签章)