房屋维修中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司临汾市分公司 临汾市分公司2022)


2022年中国联通山西临汾分公司职教中心房屋维修项目中选候选人公示


招标编号:CTBX0090-2022-4095 


发布时间:2022-12-02 14:00:00




上海信产管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司临汾市分公司的委托就“2022年中国联通山西临汾分公司职教中心房屋维修项目(采购代理编号:CTBX0090-2022-4095)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年11月24日进行了公开唱价,2022年11月30日完成评审,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通山西临汾分公司职教中心房屋维修项目2、公告发布时间:2022年11月11日3、中选候选人如下:标段一:第一名:山西君天吉建筑工程有限公司报价:不含税总价126154.08元,工期:40日历天内。第二名:山西万博源建筑工程有限公司报价:不含税总价125174.53元,工期:40日历天内。标段二:第一名:山西君天吉建筑工程有限公司报价:不含税总价97129.41元,工期:40日历天内。第二名:山西万博源建筑工程有限公司报价:不含税总价95687.69元,工期:40日历天内。4、中选候选人公示期:2022年12月2日---2022年12月5日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司临汾市分公司联系人:贺老师电  话:18635702969采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司联系人:乔丽娜电  话:0351-7091047邮  箱:shxcsx2@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司临汾市分公司纪检组电  话: 0357-2291065采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司

2022年12月2日 






发布单位 :临汾市分公司