吉林职工春节福利中标候选人公示(吉林市中心医院2022)



吉林市中心医院购置2023年职工春节福利项目中标公示

Report

吉林市中心医院购置2023年职工春节福利项目

中标(成交)结果公告

项目名称

吉林市中心医院购置2023年职工春节福利项目

项目编号

20221109Z0838

招标方式

公开招标

发布招标公告日期

2022年11月10日

评定中标结果日期

2022年12月05日

中标单位名称

吉林市老爷岭农业发展有限公司

中标单位地址

吉林市昌邑区望云北街88号

中标价格

1280400.000元

采购单位名称

吉林市中心医院

采购单位地址

吉林市船营区南京街4号

采购单位联系人

贾晓彤 15543437986

联系电话

15543437986

评标委员会成员

赵惠玲 王立克 杨正慧 田成刚 谭雨清

招标代理机构

吉林市政府采购中心

招标代理机构地址

吉林市解放西路16号

联系人

张力维

联系电话

63688323

采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期

中标结果公告
一、项目编号:JSZFCG—J2022ZX205
二、项目名称:吉林市中心医院购置2023年职工春节福利项目
三、中标信息
供应商名称:吉林市老爷岭农业发展有限公司
供应商地址:吉林省吉林市昌邑区望云北街88号
项目预算:1287000.00(元)
中标金额:1280400.00(元)
综合得分:99.59(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:赵惠玲 王立克 杨正慧 田成刚 谭雨清
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:无

(2)投标供应商综合得分及排序表

供应商名称 综合评分(分) 排序
吉林市老爷岭农业发展有限公司 99.59 1
吉林田园贸易有限公司 79.00 2
吉林市鸿图商贸有限公司 62.49 3
吉林市润辉商贸有限公司 57.49 4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市中心医院
地 址:吉林市船营区南京街4号

点击下载-->本项目招标文件

联系方式:贾晓彤 15543437986
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维 王挺 鄂艺文 (0432)63688323         
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)63688323  
十、附件 :无

吉林市政府采购中心
2022年12月5日

以上中标结果公示自2022年12月05日至2022年12月14日止。在公示期间如果没

异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以

书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。

吉林市政府采购中心

2022年12月05日

点击下载-->本项目招标文件