南京市消险加固工程中标候选人公示(南京市江宁区谷里街道箭塘社区居民委员会 [*盖章处2022)
瑞安翠湖山消险加固工程
(招标编号:YHZB-(22)JN082)
公示开始时间:2022-12-05 公示结束时间:2022-12-08
一、评标情况
瑞安翠湖山消险加固工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏强谐市政工程有限公司,投标报价:26.846305 万元,质量:符合国
家质量验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏强谐市政工程有限公司)的项目负责人:夏未群; 苏232151524409
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏强谐市政工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
自公示之日起三日内,书面递交至招标代理公司,逾期不予受理。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 南京市江宁区谷里街道箭塘社区居民委员会
地 址: 南京市江宁区谷里街道
联 系 人: 程工
电 话: /
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏永瀚工程咨询有限公司
地 址: 江宁区文靖路89号
联 系 人: 赵工
电 话: 025-52288911
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:YHZB-(22)JN082)
公示开始时间:2022-12-05 公示结束时间:2022-12-08
一、评标情况
瑞安翠湖山消险加固工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏强谐市政工程有限公司,投标报价:26.846305 万元,质量:符合国
家质量验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏强谐市政工程有限公司)的项目负责人:夏未群; 苏232151524409
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏强谐市政工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
自公示之日起三日内,书面递交至招标代理公司,逾期不予受理。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 南京市江宁区谷里街道箭塘社区居民委员会
地 址: 南京市江宁区谷里街道
联 系 人: 程工
电 话: /
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏永瀚工程咨询有限公司
地 址: 江宁区文靖路89号
联 系 人: 赵工
电 话: 025-52288911
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)